Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
18 Duplas
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
3
Breno Mendes
Guido Tischler
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
Felipe Amorim
Rene Neto
6
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
3
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino C
Fausto Bernardes
Matheus Marques
5
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
7
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino C
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
6
3
Filipe Loureiro
Guilherme Sales
7
R16
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino C
RV
Guilherme Xavier
Rafael Valize
6
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
2
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
7
João Neto
Maycon Silva
5
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
PC
SR
Pedro Chagas
Silvio Reis
3
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
6
R16
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
6
RV
Gabriel Duarte
Rafael Valize
3
QF
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
5
José Eduardo
Manfrini Alves
7
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Mateus Partezan
Pedro Rosa
3
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
6
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
7
GM
Gabriel Mariano
Thiago Detoni
5
R16
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
6
DB
MM
Douglas Jr
Marco Maciel
0
QF
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
4
Pablo Borges
Raphael Oliveira
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino Iniciante
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
6
Daniel Amorim
Edvaldo Fernandes
1
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino Iniciante
GO
LM
Gabriel Santos
Lucas Maricatto
7
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
6
2
R16
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino Iniciante
GM
Gabriel Mariano
Thiago Detoni
6
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
4
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Masculino D
Maxwel Júnior
Rodrigo Sakr
6
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
3
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Masculino D
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
3
Marcelo Bosco
Victor Resende
6
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?