Jogos
Todos
2 Pendentes
33 Simples
37 Duplas
Ranking Braga Tênis Lagoa Santa 1° Sem/2024 - DUPLAS ABERTA
•
Rodada: 4
AL
André Fernandes
Bruno Saraiva
8
4
RS
Marcio Impellizieri
Rodrigo Sodré
9
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 1º/2024
•
Rodada: 3
RS
Carlos Pereira
Rodrigo Sodré
6
7
Daniel Monteiro
Henrique Pontara
1
5
Ranking Braga Tênis Lagoa Santa 1° Sem/2024 - DUPLAS ABERTA
•
Rodada: 3
RS
Marcio Impellizieri
Rodrigo Sodré
8
RF
Rafael Foscarini
Rodrigo Garcia
6
Ranking Braga Tênis Lagoa Santa 1° Sem/2024 - DUPLAS ABERTA
•
Rodada: 2
RS
Marcio Impellizieri
Rodrigo Sodré
5
RN
Marcelo Cenni
Rodolfo Nejm
8
Ranking Braga Tênis Lagoa Santa 1° Sem/2024 - DUPLAS ABERTA
•
Rodada: 1
RS
Marcio Impellizieri
Rodrigo Sodré
3
PB
Leonardo Wakil
Pedro Braga
8
R16
•
FMT GRAND SLAM CLASSES - 5ª Copa J.MENDES de Tênis - Tropical - Itaúna/MG - 1ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
RS
Rodrigo Sodré
6
6
LF
[
4
]
Lucas Lage
1
3
QF
•
FMT GRAND SLAM CLASSES - 5ª Copa J.MENDES de Tênis - Tropical - Itaúna/MG - 1ª Classe Acima De 11 Anos - Simples/Masculina
Elias Moura
7
6
RS
Rodrigo Sodré
5
3
QF
•
FINALS VILA DO TÊNIS 2022 - Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 2º/2022
EB
Eduardo Giordani
Guilherme Barreto
8
RS
[
2
]
Helio Guedes
[
2
]
Rodrigo Sodré
4
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 2º/2022
•
Rodada: 4
Cristiano Batista
Wagner Santos
6
RS
Helio Guedes
Rodrigo Sodré
8
R32
•
2º ORLA BEACH OPEN - Masculino C
FL
RS
Francisco Laturno
Rodrigo Sodré
6
JC
RB
João Carvalho
Rafael Bin
2
R16
•
2º ORLA BEACH OPEN - Masculino C
FL
RS
Francisco Laturno
Rodrigo Sodré
3
Guilherme Izidoro
Marcello Rodrigues
6
Grupos
•
2º ORLA BEACH OPEN - Masculino C
EB
FJ
Eduardo Félix
Franber Junior
3
FL
RS
Francisco Laturno
Rodrigo Sodré
6
Grupos
•
2º ORLA BEACH OPEN - Masculino C
FL
RS
Francisco Laturno
Rodrigo Sodré
6
FV
TD
Flavio Viana
Thiago Barros
2
R16
•
2º ORLA BEACH OPEN - Mista C
Carolina Izidoro
Guilherme Izidoro
6
RS
SS
Rodrigo Sodré
Sabrina Santos
4
Grupos
•
2º ORLA BEACH OPEN - Mista C
RS
SS
Rodrigo Sodré
Sabrina Santos
6
Adaurilia Moreira
Marcos Junior
1
Grupos
•
2º ORLA BEACH OPEN - Mista C
MC
RB
Mirella Miranda
Rafael Bin
7
RS
SS
Rodrigo Sodré
Sabrina Santos
5
R32
•
2º ORLA BEACH OPEN - Mista C
AV
PF
Ana Lemos
Pedro Fernandes
1
RS
SS
Rodrigo Sodré
Sabrina Santos
6
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 2º/2022
•
Rodada: 3
AT
LR
Alejandro Toledo
Lucas Duarte
1
RS
Helio Guedes
Rodrigo Sodré
8
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 2º/2022
•
Rodada: 2
RS
Helio Guedes
Rodrigo Sodré
3
Cassio Lages
Sheila Drumond
8
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 2º/2022
•
Rodada: 1
EB
Eduardo Giordani
Guilherme Barreto
1
RS
Helio Guedes
Rodrigo Sodré
8
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?