Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
55 Duplas
Grupos
•
I Torneio Beach Tennis - AlphaCup 2024 - Prata Mista
DK
RT
Daniel Kalil
Rosangela Raupp
7
Mariana Hayashi
Mauro Hayashi
6
3
Grupos
•
I Torneio Beach Tennis - AlphaCup 2024 - Prata Mista
DK
RT
Daniel Kalil
Rosangela Raupp
4
DF
LS
Davide Faudella
Luiza Shertzman
6
Grupos
•
I Torneio Beach Tennis - AlphaCup 2024 - Prata Mista
IM
Isabella Mônaco
Thiago Mônaco
3
DK
RT
Daniel Kalil
Rosangela Raupp
6
QF
•
I Torneio Beach Tennis - AlphaCup 2024 - Prata Mista
DK
RT
Daniel Kalil
Rosangela Raupp
2
Italo Prota
Luana Franco
6
Grupos
•
Rainha da Praia - Dupla Feminina Fun
SR
Stephanie Reis
Tina Calderon
2
RT
Fernanda Abreu
Rosangela Raupp
6
Grupos
•
Rainha da Praia - Dupla Feminina Fun
Fernanda Abreu
Tina Calderon
6
RT
SR
Rosangela Raupp
Stephanie Reis
0
Grupos
•
Rainha da Praia - Dupla Feminina Fun
SR
Fernanda Abreu
Stephanie Reis
1
RT
Rosangela Raupp
Tina Calderon
6
Grupos
•
ANGLO ALDEIA Arena da Serra Cup de Beach Tennis - C Mista
RT
Carlos Lamarca
Rosangela Raupp
6
LM
Lais Manaresi
Leonardo Gonzales
1
Grupos
•
ANGLO ALDEIA Arena da Serra Cup de Beach Tennis - C Mista
FM
Bia Campos
Fellipe Moraes
4
RT
Carlos Lamarca
Rosangela Raupp
6
Grupos
•
ANGLO ALDEIA Arena da Serra Cup de Beach Tennis - C Mista
RT
Carlos Lamarca
Rosangela Raupp
4
GM
MB
Gianluca Magni
Mirian Barbosa
6
SF
•
ANGLO ALDEIA Arena da Serra Cup de Beach Tennis - C Mista
RT
Carlos Lamarca
Rosangela Raupp
6
Fernando Pavan
Juliana Vieira
3
Final
•
ANGLO ALDEIA Arena da Serra Cup de Beach Tennis - C Mista
RT
Carlos Lamarca
Rosangela Raupp
6
LM
Lais Manaresi
Leonardo Gonzales
4
Grupos
•
ANGLO ALDEIA Arena da Serra Cup de Beach Tennis - C Feminino
Fernanda Abreu
Gabriela Gola
6
RT
Ana Motta
Rosangela Raupp
3
Grupos
•
ANGLO ALDEIA Arena da Serra Cup de Beach Tennis - C Feminino
RT
Ana Motta
Rosangela Raupp
3
LM
MB
Lais Manaresi
Mirian Barbosa
6
Grupos
•
2º Arena Escopo Open de Beach Tennis - FEMININA C
Adelita Guirau
Tatiana Moura
7
RT
Ana Motta
Rosangela Raupp
5
Grupos
•
2º Arena Escopo Open de Beach Tennis - FEMININA C
RT
Ana Motta
Rosangela Raupp
6
Fabriane Florentino
Stefanie Prado
4
Grupos
•
2º Arena Escopo Open de Beach Tennis - FEMININA C
Paulina Fabricanti
Suely Tashiro
2
RT
Ana Motta
Rosangela Raupp
6
Final
•
2º Arena Escopo Open de Beach Tennis - FEMININA C
Adelita Guirau
Tatiana Moura
6
RT
Ana Motta
Rosangela Raupp
2
Grupos
•
2º Arena Escopo Open de Beach Tennis - 40 + FEMININA
RT
Ana Motta
Rosangela Raupp
6
CP
EF
Carina Possamai
Erika Frossard
2
Grupos
•
2º Arena Escopo Open de Beach Tennis - 40 + FEMININA
Adelita Guirau
Fabriane Florentino
3
RT
Ana Motta
Rosangela Raupp
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?