Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
150 Duplas
R16
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Feminino A
Carolina Settanni
Rúbia Costa
6
NT
Nubia Turatti
Priscila Prado
0
QF
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Feminino A
Carolina Settanni
Rúbia Costa
6
Maria Vieira
Tais Rossetti
0
SF
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Feminino A
Carolina Settanni
Rúbia Costa
2
Bia Sornas
Isabela Scachetti
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Feminino A
Carolina Settanni
Rúbia Costa
6
LP
TD
Luciana Pietro
Tatiana Cia
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Feminino A
GS
Gabriella Muzilli
Livia Oliveira
4
Carolina Settanni
Rúbia Costa
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 5ª Etapa - ECO/BALENA - MOGI DAS CRUZES/SP - Dupla Feminino A
Carolina Settanni
Rúbia Costa
6
Liliane Vancini
Natalia Sogiro
1
QF
•
Circuito Beach Tennis | 5ª Etapa - ECO/BALENA - MOGI DAS CRUZES/SP - Dupla Feminino A
Rafaela Manso
Shellen Chen
2
Carolina Settanni
Rúbia Costa
6
SF
•
Circuito Beach Tennis | 5ª Etapa - ECO/BALENA - MOGI DAS CRUZES/SP - Dupla Feminino A
Carolina Settanni
Rúbia Costa
7
Beatriz Soto
Raissa Marcato
6
6
Final
•
Circuito Beach Tennis | 5ª Etapa - ECO/BALENA - MOGI DAS CRUZES/SP - Dupla Feminino A
JP
Eloisa Fernandes
Juliana Alcaraça
3
Carolina Settanni
Rúbia Costa
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 5ª Etapa - ECO/BALENA - MOGI DAS CRUZES/SP - Dupla Feminino A
AG
BD
Ana Falsetti
Barbara Dicreddo
6
Carolina Settanni
Rúbia Costa
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 5ª Etapa - ECO/BALENA - MOGI DAS CRUZES/SP - Dupla Feminino A
Carolina Settanni
Rúbia Costa
6
GE
Gisella Eleutero
Larissa Oliveira
1
Grupos
•
Só pra ELAS 2024 - Arena Vinhedo - Feminino A
Daniele Procópio
Rúbia Costa
7
AM
Amanda Melo
Beatriz Melo
5
Grupos
•
Só pra ELAS 2024 - Arena Vinhedo - Feminino A
Alexandra Miranda
Beatriz Cimini
3
Daniele Procópio
Rúbia Costa
6
QF
•
Só pra ELAS 2024 - Arena Vinhedo - Feminino A
Daniele Procópio
Rúbia Costa
1
Emilyn Tuani
Luana Pereira
6
SF
•
PENELOPE BT - Categoria Diamont
Paty Aleixo
Rúbia Costa
5
5
Adriana Pietro
Daniele Procópio
6
Grupos
•
PENELOPE BT - Categoria Diamont
Larissa Maffei
Rúbia Costa
6
Ana Peliciari
Simone Garcia
1
Grupos
•
PENELOPE BT - Categoria Diamont
Rúbia Costa
Simone Garcia
6
Ana Peliciari
Larissa Maffei
3
Grupos
•
PENELOPE BT - Categoria Diamont
Larissa Maffei
Simone Garcia
2
Ana Peliciari
Rúbia Costa
6
QF
•
3º Open ABC Paulista BT - Mista A
LP
Luciana Pietro
Marcos Borges
6
NV
Nicolas Veronesi
Rúbia Costa
4
Grupos
•
3º Open ABC Paulista BT - Mista A
NV
Nicolas Veronesi
Rúbia Costa
2
Alan Sasso
Carolina Settanni
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?