Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
59 Duplas
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 4
Douglas Marcolin
Jair Barbosa
2
Rudimar Agnol
Thyago Levy
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 4
Jair Barbosa
Thyago Levy
4
Douglas Marcolin
Rudimar Agnol
3
5
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 4
Douglas Marcolin
Thyago Levy
4
Jair Barbosa
Rudimar Agnol
0
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 3
Fabricio Paiva
Rudimar Agnol
4
Fernando Schoeninger
Jair Barbosa
2
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 3
Fabricio Paiva
Fernando Schoeninger
4
Jair Barbosa
Rudimar Agnol
2
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 3
Fernando Schoeninger
Rudimar Agnol
1
Fabricio Paiva
Jair Barbosa
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 2
ES
Edinei Salvador
Kiko Charnoski
4
Carlos Montovaneli
Rudimar Agnol
2
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 2
ES
Carlos Montovaneli
Edinei Salvador
1
Kiko Charnoski
Rudimar Agnol
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 2
Carlos Montovaneli
Kiko Charnoski
4
ES
Edinei Salvador
Rudimar Agnol
3
6
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA D
Ivan Vissotto
Jean Basso
0
Jair Barbosa
Rudimar Agnol
6
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA D
Jair Barbosa
Rudimar Agnol
6
5
ES
Edinei Salvador
Paulo Borsatto
7
R16
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA D
Jair Barbosa
Rudimar Agnol
3
1
Alan Marchese
Kiko Charnoski
4
4
R16
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MISTA D
[
4
]
Rudimar Agnol
[
4
]
Valentina Montovaneli
1
4
11
HB
Hellen Barcella
Kaue Bortolossi
4
0
9
QF
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MISTA D
[
4
]
Rudimar Agnol
[
4
]
Valentina Montovaneli
1
4
5
[
6
]
Douglas Marcolin
[
6
]
Jaqueline Pasini
4
0
10
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 1
Carlos Montovaneli
Rudimar Agnol
4
TB
Gustavo Alberto
Thomas Cozer
3
5
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 1
Gustavo Alberto
Rudimar Agnol
4
TB
Carlos Montovaneli
Thomas Cozer
3
2
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 1
Carlos Montovaneli
Gustavo Alberto
4
TB
Rudimar Agnol
Thomas Cozer
2
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista D
Rudimar Agnol
Thalita Anjos
3
Claiton Mesacasa
Michelle Severiano
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista D
GS
Gabrielle Domenico
Gilberto Schneider
6
Rudimar Agnol
Thalita Anjos
0
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina D
Carlos Moraes
Diego Machado
6
Jair Barbosa
Rudimar Agnol
1
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?