Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
59 Duplas
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina D
Jair Barbosa
Rudimar Agnol
4
PC
Maurício Castro
Patrik Caetano
4
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina D
GD
Dener Carnette
Guilherme Dona
0
Jair Barbosa
Rudimar Agnol
0
Grupos
•
2ª Copa Agostini Industrial de Beach Tennis - DUPLA MASCULINA D
Paulo Borsatto
Rudimar Agnol
6
Cristian Oliveira
Renato Zaneti
2
Grupos
•
2ª Copa Agostini Industrial de Beach Tennis - DUPLA MASCULINA D
Paulo Borsatto
Rudimar Agnol
1
Alan Marchese
Kiko Charnoski
6
Grupos
•
2ª Copa Agostini Industrial de Beach Tennis - DUPLA MISTA D
Carina Celulares
Ivan Vissotto
2
Rudimar Agnol
Thalita Anjos
6
Grupos
•
2ª Copa Agostini Industrial de Beach Tennis - DUPLA MISTA D
Rudimar Agnol
Thalita Anjos
6
Gabriela Schacker
Jair Barbosa
4
Grupos
•
2ª Copa Agostini Industrial de Beach Tennis - DUPLA MISTA D
Rudimar Agnol
Thalita Anjos
2
Joel Specht
Leticia Duane
6
QF
•
2ª Copa Agostini Industrial de Beach Tennis - DUPLA MASCULINA D
Paulo Borsatto
Rudimar Agnol
3
2
1
Leonardo Brandt
Marcio Schaedler
4
4
Grupos
•
1º Etapa 2024 - CNBT 200 - OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - Ravena - DUPLA MASCULINA D
Paulo Borsatto
Rudimar Agnol
2
Fabio Oppermann
Rodrigo Riva
6
Grupos
•
1º Etapa 2024 - CNBT 200 - OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - Ravena - DUPLA MASCULINA D
Marcos Marcante
Rogério Guerra
6
Paulo Borsatto
Rudimar Agnol
2
R16
•
1º Etapa 2024 - CNBT 200 - OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - Ravena - DUPLA MISTA D
Debora Bonfante
Fabio Oppermann
3
4
4
10
Juliana Guardini
Rudimar Agnol
4
1
6
QF
•
COPA ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MISTA INICIANTES
Juliana Guardini
Rudimar Agnol
4
4
Carina Celulares
Ivan Vissotto
0
2
SF
•
COPA ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA INICIANTES
JC
Jeferson Cézar
Tainan Boschetti
0
1
Lucas Agnol
Rudimar Agnol
4
4
SF
•
COPA ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MISTA INICIANTES
Andrieli Rotava
Artur Valgoi
3
5
4
6
Juliana Guardini
Rudimar Agnol
4
2
10
Final
•
COPA ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA INICIANTES
Lucas Agnol
Rudimar Agnol
4
4
Fernando Schoeninger
Leandro Schoeninger
0
3
4
Final
•
COPA ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MISTA INICIANTES
Diego Zanatta
Poliana Zanatta
2
4
11
Juliana Guardini
Rudimar Agnol
4
3
5
9
Grupos
•
COPA ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA INICIANTES
MB
Miguel Bocalon
Victor Montovaneli
4
Lucas Agnol
Rudimar Agnol
6
Grupos
•
COPA ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA INICIANTES
Lucas Agnol
Rudimar Agnol
6
AR
Artur Freitas
Ivan Vissotto
0
Grupos
•
COPA ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MISTA INICIANTES
Juliana Guardini
Rudimar Agnol
3
JM
LF
Joni Junior
Liziane Frantz
6
Grupos
•
COPA ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MISTA INICIANTES
Daiane Dallagnol
Mauricio Fröder
2
Juliana Guardini
Rudimar Agnol
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?