Jogos
Todos
9 Pendentes
16 Simples
239 Duplas
Grupos
•
5° BT House Open - FEMININA C
Daniela Figueiredo
Saula Bueno
5
Luiza Bulka
Regina Coppo
7
Grupos
•
5° BT House Open - FEMININA C
Ana Cesar
Patricia Pazera
0
Daniela Figueiredo
Saula Bueno
6
Final
•
5° BT House Open - FEMININA C
Daniela Figueiredo
Saula Bueno
1
Daniella Chede
Livia Campello
6
SF
•
5° BT House Open - FEMININA C
AB
Andrea Bueno
Cacau Dezan
4
Daniela Figueiredo
Saula Bueno
6
QF
•
5° BT House Open - FEMININA C
Esther Romeu
Marcella Valsi
5
Daniela Figueiredo
Saula Bueno
7
R16
•
5° BT House Open - FEMININA C
Daniela Figueiredo
Saula Bueno
6
Anette Kielberman
Luciana Kanashiro
1
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 4
RG
Carolina Pires
Roberta Gelmeti
0
Fabiana Bellinatti
Saula Bueno
6
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 4
Carolina Pires
Saula Bueno
2
RG
Fabiana Bellinatti
Roberta Gelmeti
6
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 4
RG
Roberta Gelmeti
Saula Bueno
6
Carolina Pires
Fabiana Bellinatti
4
2ª Edição NOIAS BT - FEMININO
•
Rodada: 3
Priscila Macedo
Saula Bueno
6
Bruna Andrade
Carla Ferrari
0
2ª Edição NOIAS BT - FEMININO
•
Rodada: 3
Carla Ferrari
Saula Bueno
5
Bruna Andrade
Priscila Macedo
7
2ª Edição NOIAS BT - FEMININO
•
Rodada: 3
Carla Ferrari
Priscila Macedo
2
Bruna Andrade
Saula Bueno
6
Grupos
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - FEMININA C
Beatriz Karpuk
Daniela Bueno
2
Priscila Oliveira
Saula Bueno
6
Grupos
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - FEMININA C
Priscila Oliveira
Saula Bueno
4
DL
Cássia Paiva
Deborah Lee
6
R16
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - FEMININA C
Erica Moraes
Karina Santanna
6
Priscila Oliveira
Saula Bueno
4
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 3
Alessandra Toledo
Saula Bueno
6
4
Gabriella Christófaro
Heide Ferreira
7
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 3
Gabriella Christófaro
Saula Bueno
6
Alessandra Toledo
Heide Ferreira
3
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 3
Alessandra Toledo
Gabriella Christófaro
6
Heide Ferreira
Saula Bueno
4
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 2
RG
Milene Martinelli
Roberta Gelmeti
3
Alessandra Toledo
Saula Bueno
6
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 2
RG
Roberta Gelmeti
Saula Bueno
3
Alessandra Toledo
Milene Martinelli
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?