Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
27 Duplas
Ranking Aranda - Feminina C/D
•
Rodada: 2
Elaine Mesquita
Juliana Oba
6
Carina Sibia
Shellen Ferreira
2
Ranking Aranda - Feminina C/D
•
Rodada: 2
Carina Sibia
Juliana Oba
4
Elaine Mesquita
Shellen Ferreira
6
Ranking Aranda - Feminina C/D
•
Rodada: 2
Carina Sibia
Elaine Mesquita
2
Juliana Oba
Shellen Ferreira
6
Ranking Aranda - Feminina C/D
•
Rodada: 1
KC
Kelly Casagrande
Shellen Ferreira
4
EN
MP
Erika Valente
Mariana Piazentin
6
Ranking Aranda - Feminina C/D
•
Rodada: 1
EN
KC
Erika Valente
Kelly Casagrande
7
MP
Mariana Piazentin
Shellen Ferreira
6
4
Ranking Aranda - Feminina C/D
•
Rodada: 1
KC
MP
Kelly Casagrande
Mariana Piazentin
7
EN
Erika Valente
Shellen Ferreira
5
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA D
Luis Guedes
Rafaela Ramazini
4
Luís Cortez
Shellen Ferreira
6
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA D
Luís Cortez
Shellen Ferreira
3
Maria Torres
Murillo Compareti
6
QF
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA D
JG
João Gotti
Júlia Almeida
6
Luís Cortez
Shellen Ferreira
3
Grupos
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Feminina
Gislaine Rodrigues
Sabrina David
0
Shellen Ferreira
Suellen Nasorri
0
Grupos
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Feminina
Shellen Ferreira
Suellen Nasorri
0
Aline Perico
Marielle Vanin
0
SF
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Feminina
Paula Ferratone
Priscila Lopes
7
Shellen Ferreira
Suellen Nasorri
6
1
3º/4º colocado
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Feminina
Magda Simas
Mariana Facina
10
Shellen Ferreira
Suellen Nasorri
5
QF
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Feminina
Bruna Chiozzi
Vera Okubo
4
Shellen Ferreira
Suellen Nasorri
6
Grupos
•
2o. Torneio OUTUBRO ROSA BTC - DUPLA 80+
Andreia Ferrão
Shellen Ferreira
3
Karyna Corotti
Lisandra Mansano
6
Grupos
•
2o. Torneio OUTUBRO ROSA BTC - DUPLA 80+
Gabriela Perez
Renata Aguiar
2
Andreia Ferrão
Shellen Ferreira
6
QF
•
2o. Torneio OUTUBRO ROSA BTC - DUPLA 80+
FP
Flavia Thomazella
Tassi Barros
1
Andreia Ferrão
Shellen Ferreira
6
SF
•
2o. Torneio OUTUBRO ROSA BTC - DUPLA 80+
Andreia Ferrão
Shellen Ferreira
6
6
Juliana Wanderley
Mirele Fernandes
7
Grupos
•
I OPEN ARANDA MORI MOTORS - Feminina Iniciantes
DM
JD
Daniela Moraes
Juliana Angelo
5
Shellen Ferreira
Tábata Nasralla
7
Grupos
•
I OPEN ARANDA MORI MOTORS - Feminina Iniciantes
Shellen Ferreira
Tábata Nasralla
4
Ana Freitas
Leticia Paredes
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?