Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
91 Duplas
Grupos
•
4° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO B
RO
Bruno Dias
Rafael Okumura
6
Felipe Mesquita
Guilherme Tamura
2
Grupos
•
4° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO B
Felipe Mesquita
Guilherme Tamura
6
Anderson Gonzaga
João Baroni
3
QF
•
4° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO B
João Messias
Rafael Bianchi
6
Felipe Mesquita
Guilherme Tamura
4
QF
•
5ª Etapa Circuito dos Misteiros - Villa Box - Indaiatuba/SP - Categoria Mista A
Guilherme Tamura
Maria Canina
1
MM
Juliana Mazzaro
Miguel Mazzaro
6
Grupos
•
5ª Etapa Circuito dos Misteiros - Villa Box - Indaiatuba/SP - Categoria Mista A
Guilherme Tamura
Maria Canina
3
Alanis Grad
João (pingão)
6
Grupos
•
5ª Etapa Circuito dos Misteiros - Villa Box - Indaiatuba/SP - Categoria Mista A
Gianluca Vanusso
Graziela Vanusso
4
Guilherme Tamura
Maria Canina
6
Grupos
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA APOLLO BEACH HOUSE - MASC B
Felipe Fonseca
Henrique Junqueira
6
Felipe Mesquita
Guilherme Tamura
1
Grupos
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA APOLLO BEACH HOUSE - MASC B
Felipe Mesquita
Guilherme Tamura
0
Davi Leite
João Romanini
6
Grupos
•
CHALLENGE DAY BY PROF. PAULINHO E JOAO - Avançado Misto
AB
EA
Alecsandro Felisbino
Ellen Araujo
6
Guilherme Tamura
Larissa Tamura
3
Grupos
•
CHALLENGE DAY BY PROF. PAULINHO E JOAO - Avançado Misto
Guilherme Tamura
Larissa Tamura
2
Gabriela Trevisan
Guilherme Tomaseto
6
Grupos
•
CHALLENGE DAY BY PROF. PAULINHO E JOAO - Avançado Misto
Iara Ribeiro
Mahal Bernardinetti
6
Guilherme Tamura
Larissa Tamura
2
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Masculino A
Guilherme Tamura
Mahal Bernardinetti
6
João Romanini
Pedro Tararam
2
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Masculino A
LZ
Alison Jahnel
Lademir Zangirolami
6
Guilherme Tamura
Mahal Bernardinetti
0
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Masculino A
Bruno Steffen
Guilherme Castelani
2
Guilherme Tamura
Mahal Bernardinetti
6
QF
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista A
Guilherme Tamura
Maria Canina
2
MS
Juliana Mazzaro
Mauricio Fonseca
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista A
João (pingão)
Maite Sakagami
6
Guilherme Tamura
Maria Canina
2
Grupos
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista A
Guilherme Tamura
Maria Canina
6
Karen Gianotti
Pedro Tararam
3
Grupos
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista A
Guilherme Tamura
Maria Canina
7
Gabriella Bujato
Pedro Amaral
6
5
R16
•
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Masculina A
GE
Gabriel Elias
Gustavo Lazzarini
6
Guilherme Tamura
Pedro Kenzo
3
Grupos
•
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Masculina A
Davi Leite
Paulo Salesse
6
Guilherme Tamura
Pedro Kenzo
1
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?