Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
91 Duplas
Grupos
•
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Masculina A
Guilherme Tamura
Pedro Kenzo
6
JP
MS
João Francischinelli
Mauricio Fonseca
4
Grupos
•
CHALLENGE DAY BY PROF. ALFREDO - Avançado masculino
Guilherme Castelani
Vinicius Wolf
6
Guilherme Tamura
Mahal Bernardinetti
4
Grupos
•
CHALLENGE DAY BY PROF. ALFREDO - Avançado masculino
Guilherme Tamura
Mahal Bernardinetti
6
TP
Miguel Festa
Tiago Pedroso
2
QF
•
CHALLENGE DAY BY PROF. ALFREDO - Avançado masculino
Guilherme Tamura
Mahal Bernardinetti
5
Felipe Mesquita
Renan Souza
7
SF
•
1ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Play - Salto/SP - Categoria Mista A
Guilherme Tamura
Maria Canina
4
MS
Juliana Mazzaro
Mauricio Fonseca
6
QF
•
1ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Play - Salto/SP - Categoria Mista A
Guilherme Tamura
Maria Canina
6
Laura Sasazaki
Murilo Ambiel
4
Grupos
•
1ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Play - Salto/SP - Categoria Mista A
Guilherme Tamura
Maria Canina
7
Karen Gianotti
Weverson Junior
5
Grupos
•
1ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Play - Salto/SP - Categoria Mista A
JP
Ariana Perim
João Francischinelli
4
Guilherme Tamura
Maria Canina
6
Grupos
•
Exxquenta Carnaval - Masculina Intermediária
CM
MU
Clodoaldo Mota
Max Undiciatti
5
FI
Fernando Idalgo
Guilherme Tamura
7
Grupos
•
Exxquenta Carnaval - Masculina Intermediária
FI
Fernando Idalgo
Guilherme Tamura
6
Alexandre Rodrigues
Eduardo Nishihara
1
QF
•
Exxquenta Carnaval - Masculina Intermediária
FI
Fernando Idalgo
Guilherme Tamura
1
WF
Gianluca Vanusso
Willian Ferre
6
Grupos
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Guilherme Tamura
Laura Sasazaki
6
Amália Vivas
Marcelo Vivas
0
Grupos
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Felipe Mesquita
Maria Canina
7
Guilherme Tamura
Laura Sasazaki
5
R16
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Guilherme Tamura
Laura Sasazaki
4
Maíra Lourencini
Marco Lourencini
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 16ª Etapa Arena Deco Beach - INDAIATUBA/SP - Dupla Masculina B
AF
Arthur Ferreira
Murilo Pastori
3
Guilherme Tamura
Mahal Bernardinetti
6
QF
•
Circuito Beach Tennis | 16ª Etapa Arena Deco Beach - INDAIATUBA/SP - Dupla Masculina B
Lucas Lopes
Thomaz Moreno
3
Guilherme Tamura
Mahal Bernardinetti
6
SF
•
Circuito Beach Tennis | 16ª Etapa Arena Deco Beach - INDAIATUBA/SP - Dupla Masculina B
LC
Diego Pavanelli
Lucas Cardoso
4
Guilherme Tamura
Mahal Bernardinetti
6
Final
•
Circuito Beach Tennis | 16ª Etapa Arena Deco Beach - INDAIATUBA/SP - Dupla Masculina B
Guilherme Tamura
Mahal Bernardinetti
7
Felipe Fonseca
Pietro Godoy
6
8
QF
•
Circuito Beach Tennis | 16ª Etapa Arena Deco Beach - INDAIATUBA/SP - Dupla Mista B
Gabriela Picinato
Guilherme Tamura
4
Isadora Maffia
Murilo Ambiel
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 16ª Etapa Arena Deco Beach - INDAIATUBA/SP - Dupla Masculina B
AM
André Marques
Nicholas Pafaro
2
Guilherme Tamura
Mahal Bernardinetti
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?