Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
151 Duplas
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Feminina Avançada
FS
Flávia Zoratto
Paula Delatorre
4
TF
Aline Bazaglia
Thaina Fontes
6
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Feminina Avançada
TF
Aline Bazaglia
Thaina Fontes
6
Betina Alamino
Livia Carvalho
4
Final
•
Mini Torneio de São João - Feminina Avançada
TF
Aline Bazaglia
Thaina Fontes
2
Betina Alamino
Livia Carvalho
6
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Feminina Avançada
Andressa Zangari
Bibi Oliveira
3
TF
Aline Bazaglia
Thaina Fontes
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista A/B
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
3
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista A/B
Tauan Rocha
Vanessa Tino
6
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
2
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Feminina A+B
TF
Andressa Zangari
Thaina Fontes
6
Bibi Oliveira
Danailla Gamboa
8
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Feminina A+B
TF
Andressa Zangari
Thaina Fontes
8
Bárbara Silva
Roberta Pereira
7
3
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Feminina A+B
Aline Bazaglia
Ana Poças
8
TF
Andressa Zangari
Thaina Fontes
7
5
SF
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA C
MW
Marco Wille
Mayla Wille
6
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
2
QF
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA C
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
6
Junior Farias
Nathaly Marques
3
R16
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA C
Henrique Guimarães
Julia Azoia
1
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA C
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
5
Bárbara Silva
Matheus Dias
7
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA C
CD
Ana Silva
Carlos Silva
0
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
0
Grupos
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Feminina Avançada
Dayani Guedes
Roberta Pereira
6
TF
Andressa Zangari
Thaina Fontes
1
SF
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Feminina Avançada
Aline Bazaglia
Paula Delatorre
5
TF
Andressa Zangari
Thaina Fontes
7
Grupos
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Feminina Avançada
TF
Andressa Zangari
Thaina Fontes
6
Fátima Avelino
Patricia Zangari
4
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Feminino B
TF
Danailla Gamboa
Thaina Fontes
4
LC
Andressa Zangari
Luana Clinio
6
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Feminino B
Bibi Oliveira
Rafaela Bonetti
7
TF
Danailla Gamboa
Thaina Fontes
6
4
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista B
MB
TF
Matheus Borba
Thaina Fontes
6
Bibi Oliveira
Felipe Jorquera
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?