Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
55 Duplas
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (06 e 07/ABR) - Masculina OPEN
Angelo Ferrari
Saul Pineda
3
JN
Juca Abreu
Thalito Arruda
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (06 e 07/ABR) - Masculina OPEN
JN
Juca Abreu
Thalito Arruda
4
RS
Jeferson Lima
Raphael Simões
6
QF
•
2ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (06 e 07/ABR) - Masculina OPEN
André Fialho
Pedro Nascimento
6
JN
Juca Abreu
Thalito Arruda
1
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (24 e 25/FEV) - Masculina OPEN
AP
FT
André Pacheco
Felipe Toledo
2
LG
Lucas Gimenes
Thalito Arruda
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (24 e 25/FEV) - Masculina OPEN
Emerson Assis
Filipe Padilha
4
LG
Lucas Gimenes
Thalito Arruda
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (24 e 25/FEV) - Masculina OPEN
LG
Lucas Gimenes
Thalito Arruda
6
PC
João Neto
Paulo Carneiro
1
QF
•
1ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (24 e 25/FEV) - Masculina OPEN
JN
Juca Abreu
Marcelo Delmas
6
LG
Lucas Gimenes
Thalito Arruda
4
Grupos
•
I Torneio Beach Tennis Espaço Zero dois 4 - Categoria A Masculino
Guilherme Serra
Thalito Arruda
6
ML
Marcelo Lisardo
Wagner Miranda
4
Grupos
•
I Torneio Beach Tennis Espaço Zero dois 4 - Categoria A Masculino
PA
RS
Pedro Antunes
Ricardo Simoni
0
Guilherme Serra
Thalito Arruda
6
Grupos
•
I Torneio Beach Tennis Espaço Zero dois 4 - Categoria A Masculino
Guilherme Serra
Thalito Arruda
2
Lucas Couto
Pedro Moreno
6
Grupos
•
I Torneio Beach Tennis Espaço Zero dois 4 - Categoria A Masculino
FV
JL
Frederico Bastos
Juan Lopes
0
Guilherme Serra
Thalito Arruda
0
SF
•
I Torneio Beach Tennis Espaço Zero dois 4 - Categoria A Masculino
ML
Marcelo Lisardo
Wagner Miranda
6
Guilherme Serra
Thalito Arruda
4
Grupos
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina B
AP
Alan Pustilnic
Lauro Vianna
0
Lucas Fernandes
Thalito Arruda
6
Grupos
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina B
Lucas Fernandes
Thalito Arruda
6
8
Cristovao Araujo
Gabriel Crespo
7
QF
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina B
Lucas Fernandes
Thalito Arruda
6
MG
Mario Gastel
Matheus Gallo
1
Final
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina B
Lucas Fernandes
Thalito Arruda
5
PM
Fernando Pacheco
Paulo Accioly
7
SF
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina B
JS
Juliano Silveira
Ryan Silva
2
Lucas Fernandes
Thalito Arruda
6
R16
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina B
Gabriel Groisman
Raphael Calvet
5
Lucas Fernandes
Thalito Arruda
7
Grupos
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina A / OPEN
PC
João Neto
Paulo Carneiro
6
5
Assaad Saliba
Thalito Arruda
7
Grupos
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina A / OPEN
Assaad Saliba
Thalito Arruda
2
BM
Bernardo Machado
Sergio Fagundes
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?