Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
70 Duplas
Final
•
Arraia do LTC - Feminina Intermediária
Ágata Slaviero
Emanuela Petenucci
8
Dhéssica Scaliante
Thamiriz Simas
6
Grupos
•
Arraia do LTC - Feminina Intermediária
Dhéssica Scaliante
Thamiriz Simas
4
Kelli Souza
Luana Barbosa
6
Grupos
•
Arraia do LTC - Feminina Intermediária
Briana Holanda
Milena Marques
4
Dhéssica Scaliante
Thamiriz Simas
6
Grupos
•
Arraia do LTC - Feminina Intermediária
Dhéssica Scaliante
Thamiriz Simas
5
Ágata Slaviero
Emanuela Petenucci
7
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina C
Andressa Martins
Luana Barbosa
5
Rafaela Meira
Thamiriz Simas
7
SF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina C
Arieli Mota
Duda Gomes
6
Rafaela Meira
Thamiriz Simas
3
QF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina C
Amanda Gabriel
Ana Fontes
5
Rafaela Meira
Thamiriz Simas
7
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina C
Rafaela Meira
Thamiriz Simas
6
Greice Santos
Silvana Luques
1
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
Luiz Feijó
Thamiriz Simas
6
Taian Nascimento
Thaís Garcia
2
R16
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
Luiz Feijó
Thamiriz Simas
4
Juliane Lopes
Vinicius Cordeiro
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
Letícia Canassa
Tiago Félix
6
Luiz Feijó
Thamiriz Simas
4
Grupos
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Feminina Intermediária
Juliana Oda
Thamiriz Simas
2
Briana Holanda
Fátima Avelino
6
SF
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Feminina Intermediária
Juliana Oda
Thamiriz Simas
0
Betina Alamino
Livia Capelim
6
Grupos
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Feminina Intermediária
Fernanda Spesia
Maria Eduarda
2
Juliana Oda
Thamiriz Simas
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina C
Rafaela Meira
Thamiriz Simas
1
Andrea Gasparotto
Rauany Rici
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina C
Adrielly Morais
Julia Azoia
4
Rafaela Meira
Thamiriz Simas
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Feminina C
Betina Alamino
Manuela Marini
6
Rafaela Meira
Thamiriz Simas
1
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Feminina Intermediária
Dhéssica Scaliante
Thamiriz Simas
6
AO
Alice Okimoto
Leonice Zangari
1
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Feminina Intermediária
Dhéssica Scaliante
Thamiriz Simas
6
Aline Nonato
Ana Garcia
3
Final
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Feminina Intermediária
Dhéssica Scaliante
Thamiriz Simas
3
Ana Zangari
Letícia Canassa
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?