Jogos
Todos
0 Pendentes
18 Simples
62 Duplas
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 4
Jair Barbosa
Thyago Levy
4
Douglas Marcolin
Rudimar Agnol
3
5
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 4
Douglas Marcolin
Jair Barbosa
2
Rudimar Agnol
Thyago Levy
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 4
Douglas Marcolin
Thyago Levy
4
Jair Barbosa
Rudimar Agnol
0
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 3
Daniel Hernandes
Thyago Levy
1
Leandro Schoeninger
Rafael Hacker
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 3
Leandro Schoeninger
Thyago Levy
0
Daniel Hernandes
Rafael Hacker
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 3
Daniel Hernandes
Leandro Schoeninger
1
Rafael Hacker
Thyago Levy
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 2
JM
Joni Junior
Thyago Levy
2
Marcel Mafinski
Pedro Segalin
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 2
JM
Joni Junior
Pedro Segalin
4
Marcel Mafinski
Thyago Levy
2
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 2
Pedro Segalin
Thyago Levy
4
JM
Joni Junior
Marcel Mafinski
3
4
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA C
Gustavo Fabris
Kevin Saa
6
Marcel Mafinski
Thyago Levy
0
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA C
Marcel Mafinski
Thyago Levy
3
GL
Eduardo Chielle
Gustavo Liberalesso
6
R16
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MISTA C
Laura Pansera
Thyago Levy
4
4
[
3
]
Luciano Wendramin
[
3
]
Suelen Hayduk
1
3
6
QF
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MISTA C
[
8
]
Anderson Pelegrini
[
8
]
Edineia Salvador
4
4
Laura Pansera
Thyago Levy
1
2
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 1
Anderson Pelegrini
Thyago Levy
4
VJ
Marcel Mafinski
Vandilson Junqueira
1
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 1
VJ
Anderson Pelegrini
Vandilson Junqueira
2
Marcel Mafinski
Thyago Levy
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 1
VJ
Thyago Levy
Vandilson Junqueira
2
Anderson Pelegrini
Marcel Mafinski
4
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista C
Daniela Dickel
Marcos Marcante
6
Ana Zorzi
Thyago Levy
2
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista C
Ana Zorzi
Thyago Levy
2
Francieli Lima
Guilherme Toffoli
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina C
Gustavo Fabris
Kevin Saa
6
Laerte Pletsch
Thyago Levy
3
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina C
Laerte Pletsch
Thyago Levy
2
Marcos Marcante
Rogério Guerra
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?