Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
29 Duplas
R32
•
II ABERTO NTC - TÊNIS - 3a Classe
TP
Tiago Pereira
1
3
Eduardo Assmann
6
6
R64
•
Lagoa Azul Tennis - Soma 5
TP
Rafael Oliveira
Tiago Pereira
5
JB
Joelson Batista
Valdecy Santos
8
R64
•
Lagoa Azul Tennis - Soma 7
RA
Raimundo Alencar
Rodrigo Brillinger
8
TP
[
15
]
Rafael Carvalheira
[
15
]
Tiago Pereira
5
Grupos
•
Soma 7 e Soma 9 - Soma 7
LC
Diogo Silva
Lucas Silva
3
MG
TP
Milton Garret
Tiago Pereira
8
Grupos
•
Soma 7 e Soma 9 - Soma 7
MG
TP
Milton Garret
Tiago Pereira
5
Bruno Ulisses
Manoel Mello
8
Grupos
•
CBBT500 - Open Boa Viagem World Cup Tour IFBT - Dupla Masculino B
Gustavo Mollick
Lucas Lima
7
TP
Alexandre Tenório
Tiago Pereira
5
Grupos
•
CBBT500 - Open Boa Viagem World Cup Tour IFBT - Dupla Masculino B
TP
Alexandre Tenório
Tiago Pereira
6
1
Igor Leão
Lucas Mollick
7
R16
•
1ª COPA BOA VIAGEM DE TÊNIS - DUPLAS - SOMA 7
MG
TP
[
1
]
Milton Garret
[
1
]
Tiago Pereira
3
EG
Daniel Lafayette
Emílio Junior
8
R32
•
1ª COPA BOA VIAGEM DE TÊNIS - DUPLAS - SOMA 7
MG
TP
[
1
]
Milton Garret
[
1
]
Tiago Pereira
8
FM
Felipe Silva
Sergio Cavalcanti
4
R16
•
1ª COPA BOA VIAGEM DE TÊNIS - DUPLAS - SOMA 4
TP
[
5
]
Johny Lourenço
[
5
]
Tiago Pereira
3
PB
Paulo Belliato
Yves Susstrunk
8
R32
•
Aberto Royal - 3ª Classe
Gabriel Augusto
8
TP
[
9
]
Tiago Pereira
5
QF
•
Ranking Interno - Os melhores do Clube - Etapa I - MASCULINO C - Consolação
TP
Camilo Lima
Tiago Pereira
0
[
2
]
Charles Santos
[
2
]
Eduardo Mirindiba
0
R16
•
Ranking Interno - Os melhores do Clube - Etapa I - MASCULINO C
Jorge Miguel
Newton Carvalho
0
TP
Camilo Lima
Tiago Pereira
0
R16
•
2º Open Beach Tennis Boa Viagem - Categoria B - Masculina
MB
VV
Marcus Brito
Victor Vital
6
TP
Alexandre Tenório
Tiago Pereira
3
Grupos
•
2º Open Beach Tennis Boa Viagem - Categoria B - Masculina
Emanuel Elohay
Rodrigo Pereira
6
TP
Alexandre Tenório
Tiago Pereira
2
Grupos
•
2º Open Beach Tennis Boa Viagem - Categoria B - Masculina
TP
Alexandre Tenório
Tiago Pereira
6
Bruno Cunha
Flavio Augusto
4
R32
•
Reserva do Paiva Open - Dupla Masculina C
VA
Alexander Souza
Victor Oliveira
1
PB
TP
Paulo Belliato
Tiago Pereira
6
R32
•
3ª COPA RECIFE DE DUPLAS - BY VALE DO AVE - SOMA 4
TP
Lucas Miguel
Tiago Pereira
8
Anderson Andrade
Jadielson Silva
5
R16
•
3ª COPA RECIFE DE DUPLAS - BY VALE DO AVE - SOMA 4
TP
Lucas Miguel
Tiago Pereira
8
5
MF
Murilo Farias
Yves Susstrunk
9
Grupos
•
GAME ON - Etapa Recife - C - Dupla Masculina
TE
Peterson Parpinelli
Thiago Errado
6
TP
André Santos
Tiago Pereira
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?