Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
219 Duplas
SF
•
Circuito IPÊ BEACH TENNIS - 1ª Etapa 2024 - Masculino B
Maxuell Lacerda
Victor Borges
3
DB
Diego Barcelar
Felipe Chang
6
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MISTA C
Isabelle Freitas
Victor Borges
7
Fabiana Borges
Luiz Antônio
5
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MISTA C
Katylla Guimarães
Pedro Caetano
6
Isabelle Freitas
Victor Borges
1
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA B
Antonio Costa
Walkir Vieira
1
Ricardo Natanael
Victor Borges
6
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA B
Ricardo Natanael
Victor Borges
4
David Rodrigues
Paulo Cecilio
6
R16
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MISTA C
Karrie Costa
Tiago Lino
1
Isabelle Freitas
Victor Borges
6
QF
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA B
Ricardo Natanael
Victor Borges
4
Guilherme Pina
Rafael Cardoso
6
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA C
Lucas Magalhães
Mateus Santana
7
Pedro Caetano
Victor Borges
5
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA C
Pedro Caetano
Victor Borges
6
Bruno Coelho
Ricardo Vilarinho
2
R16
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA C
Pedro Caetano
Victor Borges
6
Rogério Couto
Victor Borges
1
QF
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MISTA C
Isabelle Freitas
Victor Borges
6
Becca Peixoto
Thiago Henrique
2
Final
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA C
Francisco Júnior
Ricardo Natanael
6
Pedro Caetano
Victor Borges
1
SF
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA C
Pedro Caetano
Victor Borges
6
BR
Bruno Rezende
Rafael Vieira
4
SF
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MISTA C
Daniel Silveira
Dayane Cecilio
6
Isabelle Freitas
Victor Borges
2
QF
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA C
Pedro Caetano
Victor Borges
6
Douglas Cardoso
Tiago Lino
2
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA SUB 16
Isabelle Freitas
Luisa Ribeiro
1
João Massumi
Victor Borges
6
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA SUB 16
João Massumi
Victor Borges
6
Julia Brant
Natália Rocha
1
Final
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA SUB 16
João Massumi
Victor Borges
6
Joao Oshiro
Pedro Caetano
3
SF
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA SUB 16
João Massumi
Victor Borges
6
Luiz Antônio
Vitor Andrade
3
R32
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Prisma - Mista C
Eliza Borges
Victor Borges
1
[
3
]
Nyelle Campos
[
3
]
Rafael Castro
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?