Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
219 Duplas
R32
•
1ª Etapa do Estadual Goiano de Beach Tennis 2024 (Amador) - Mista C
Ginna Borges
Hawan Santana
4
4
[
8
]
Klaine Teixeira
[
8
]
Victor Borges
1
1
Grupos
•
1ª Etapa do Estadual Goiano de Beach Tennis 2024 (Amador) - Masculino C
Daniel Silveira
Romário Almeida
6
Antonio Costa
Victor Borges
1
Grupos
•
1ª Etapa do Estadual Goiano de Beach Tennis 2024 (Amador) - Masculino C
Antonio Costa
Victor Borges
7
Joao Oshiro
Pedro Caetano
6
6
R16
•
1ª Etapa do Estadual Goiano de Beach Tennis 2024 (Amador) - Masculino C
Antonio Costa
Victor Borges
0
3
5
JS
Alexandre Cabral
Jesusmar Santos
4
4
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENIS ACE ARENA DE ESPORTES - Masculino C
Joao Oshiro
Victor Borges
6
AC
Alexandre Freitas
Heitor Cardoso
4
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENIS ACE ARENA DE ESPORTES - Masculino C
FB
Felipe Carvalho
Maurício Silva
5
Joao Oshiro
Victor Borges
7
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENIS ACE ARENA DE ESPORTES - Masculino C
Bruno Henrique
Félix Campos
4
Joao Oshiro
Victor Borges
6
QF
•
3º OPEN DE BEACH TENIS ACE ARENA DE ESPORTES - Masculino C
MM
Mackayvhen Moreira
Thiago Hall
7
Joao Oshiro
Victor Borges
6
6
R16
•
3º OPEN DE BEACH TENIS ACE ARENA DE ESPORTES - Mista C
Débora Teixeira
Rômulo Lemes
6
[
8
]
Klaine Teixeira
[
8
]
Victor Borges
2
Grupos
•
2ª Etapa - Faculdade Evangélica de Rubiataba - Nossa Praia - Liga Goiana Vale Norte - Dupla Masculina C
Gustavo Cardoso
Ricardo Andrade
2
Pedro Caetano
Victor Borges
6
Grupos
•
2ª Etapa - Faculdade Evangélica de Rubiataba - Nossa Praia - Liga Goiana Vale Norte - Dupla Masculina C
Pedro Caetano
Victor Borges
6
Henrique Silva
Rogério Prado
0
Grupos
•
2ª Etapa - Faculdade Evangélica de Rubiataba - Nossa Praia - Liga Goiana Vale Norte - SUB 15
PK
Fernanda Paula
Pedro Kobayashi
0
João Massumi
Victor Borges
6
Grupos
•
2ª Etapa - Faculdade Evangélica de Rubiataba - Nossa Praia - Liga Goiana Vale Norte - SUB 15
João Massumi
Victor Borges
6
Luís Aranha
Victor Guilherme
1
Grupos
•
2ª Etapa - Faculdade Evangélica de Rubiataba - Nossa Praia - Liga Goiana Vale Norte - Dupla Mista C
Katylla Guimarães
Pedro Caetano
6
Valdoméria Morgado
Victor Borges
1
Grupos
•
2ª Etapa - Faculdade Evangélica de Rubiataba - Nossa Praia - Liga Goiana Vale Norte - Dupla Mista C
Valdoméria Morgado
Victor Borges
3
Bruno Henrique
Nadia Rodovalho
6
SF
•
2ª Etapa - Faculdade Evangélica de Rubiataba - Nossa Praia - Liga Goiana Vale Norte - SUB 15
João Massumi
Victor Borges
6
Arthur Paiva
Gabriel Guimarães
4
Final
•
2ª Etapa - Faculdade Evangélica de Rubiataba - Nossa Praia - Liga Goiana Vale Norte - Dupla Masculina C
João Massumi
Wesley Junior
1
Pedro Caetano
Victor Borges
6
SF
•
2ª Etapa - Faculdade Evangélica de Rubiataba - Nossa Praia - Liga Goiana Vale Norte - Dupla Masculina C
PA
Alessandro Bento
Pedro Angelo
3
Pedro Caetano
Victor Borges
6
QF
•
2ª Etapa - Faculdade Evangélica de Rubiataba - Nossa Praia - Liga Goiana Vale Norte - Dupla Masculina C
Ellias Rodrigues
Tiago Costa
5
Pedro Caetano
Victor Borges
7
Final
•
2ª Etapa - Faculdade Evangélica de Rubiataba - Nossa Praia - Liga Goiana Vale Norte - SUB 15
João Massumi
Victor Borges
6
Paulo Geovanny
Pedro Neto
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?