Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
25 Duplas
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA B
Lelo Oliveira
Sabrina Lopes
4
Juninho Zap
Vitória Monteiro
6
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA B
Juninho Zap
Vitória Monteiro
4
Osvaldinho Cerantola
Vânia Lutz
6
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA B
Juninho Zap
Vitória Monteiro
6
1
Fernanda Stocco
Geison Carpim
7
R16
•
Circuito Corote Open - Feminina C
Carolina Corrêa
Júlia Pires
6
3
JD
Juliana Jacon
Vitória Monteiro
7
QF
•
Circuito Corote Open - Feminina C
JD
Juliana Jacon
Vitória Monteiro
7
Kelly Mattos
Luara Rocha
6
3
SF
•
Circuito Corote Open - Feminina C
Fernanda Stocco
Tatiana Presoto
6
JD
Juliana Jacon
Vitória Monteiro
3
Grupos
•
Circuito Corote Open - Feminina C
JD
Juliana Jacon
Vitória Monteiro
5
Lorena Valente
Tainara Silva
7
Grupos
•
Circuito Corote Open - Feminina C
Amanda Rosa
Bruna Pratta
4
JD
Juliana Jacon
Vitória Monteiro
6
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA C
JD
Juliana Jacon
Kesley Almeida
6
JS
Jossandro Siqueira
Vitória Monteiro
3
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA C
JS
Jossandro Siqueira
Vitória Monteiro
6
Cassia Buriti
Lucas Menegatti
4
R16
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA C
JS
Jossandro Siqueira
Vitória Monteiro
6
CR
Carlos Romano
Tatiana Presoto
2
QF
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Maria Barbosa
Murilo Mazzonetto
2
JS
Jossandro Siqueira
Vitória Monteiro
6
SF
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - FEMININA C
Natália Crippa
Natalia Vergs
7
JD
Juliana Jacon
Vitória Monteiro
6
6
QF
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - FEMININA C
JD
Juliana Jacon
Vitória Monteiro
7
Bruna Misael
Gisele Zanotti
5
SF
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA C
JS
Jossandro Siqueira
Vitória Monteiro
3
Daiane Cavenaghi
João Siqueira
6
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - FEMININA C
JD
Juliana Jacon
Vitória Monteiro
6
Ariadlin Octaviano
Melissa Ortega
2
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - FEMININA C
Amanda Somera
Camila Monteiro
2
JD
Juliana Jacon
Vitória Monteiro
6
R16
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - FEMININA C
JD
Juliana Jacon
Vitória Monteiro
6
Angela Furini
Rafaela Talamoni
2
Grupos
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Mista C
Carlos Julio
Louise Monelli
4
GG
Guilherme Filho
Vitória Monteiro
6
Grupos
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Mista C
GG
Guilherme Filho
Vitória Monteiro
3
BC
CT
Breno Hass
Clara Moreto
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?