Horário excluído com sucesso
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
29 Duplas
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino B
AT
Ana Thomaz
Vitória Tieme
6
AB
TR
Ana Alexandre
Talita Medeiros
3
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino B
Andressa Alves
Lais Ricken
6
AT
Ana Thomaz
Vitória Tieme
3
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino B
AT
Ana Thomaz
Vitória Tieme
3
Emanuela Varela
Joseane Marques
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Feminino B
Juliana Gomes
Vitória Tieme
6
Manu Lanci
Taynara Gargantini
3
QF
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Feminino B
Juliana Gomes
Vitória Tieme
4
Emanuela Varela
Joseane Marques
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Feminino B
Ana Gonçalves
Maria Trevisan
6
Juliana Gomes
Vitória Tieme
2
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Feminina
Juliana Gomes
Vitória Tieme
6
Angela Marques
Patrícia Rigoni
2
Final
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Feminina
Juliana Gomes
Vitória Tieme
7
Laura Boaretto
Priscila Sbrussi
6
2
SF
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Feminina
Juliana Gomes
Vitória Tieme
6
Bárbara Rocha
Mayara Schmoeller
1
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Feminina
Camila Egashira
Thaís Carderelli
0
Juliana Gomes
Vitória Tieme
6
Grupos
•
2º Torneio Confra 2023 - FEMININA INTERMEDIÁRIA
Juliana Gomes
Vitória Tieme
6
JF
MM
Jaquiele Ferreira
Mariana Meneghetti
2
Grupos
•
2º Torneio Confra 2023 - FEMININA INTERMEDIÁRIA
AZ
GB
Ana Ferreira
Giseli Bertelli
3
Juliana Gomes
Vitória Tieme
6
QF
•
2º Torneio Confra 2023 - FEMININA INTERMEDIÁRIA
Ana Aued
Jessica Arnaut
4
Juliana Gomes
Vitória Tieme
6
SF
•
2º Torneio Confra 2023 - FEMININA INTERMEDIÁRIA
Elaine Mexko
Patrícia Rigoni
0
Juliana Gomes
Vitória Tieme
6
Final
•
2º Torneio Confra 2023 - FEMININA INTERMEDIÁRIA
AZ
GB
Ana Ferreira
Giseli Bertelli
6
Juliana Gomes
Vitória Tieme
2
SF
•
1° Torneio Outubro Rosa - Categoria C
Juliana Gomes
Vitória Tieme
7
AZ
Ana Ferreira
Joice Naiara
6
4
Final
•
1° Torneio Outubro Rosa - Categoria C
Juliana Gomes
Vitória Tieme
6
Andressa Alves
Lais Ricken
3
Grupos
•
1° Torneio Outubro Rosa - Categoria C
Maryane Araujo
Paula Harumy
3
Juliana Gomes
Vitória Tieme
6
Grupos
•
1° Torneio Outubro Rosa - Categoria C
Juliana Gomes
Vitória Tieme
6
Andressa Alves
Lais Ricken
1
Grupos
•
6º Open de Beach Tennis Arena Barreto - Feminina D
Daisy Manieri
Damianna Caldato
2
Juliana Gomes
Vitória Tieme
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?