Jogos
Todos
0 Pendentes
10 Simples
28 Duplas
Grupos
•
1ª ETAPA RANKING SPORTS ON - BEACH TENNIS MASCULINA B
Mauricio Schuster
Walter Zacca
2
4
7
JC
Jadiel Filho
Joseph Chelala
4
1
10
Grupos
•
1ª ETAPA RANKING SPORTS ON - BEACH TENNIS MASCULINA B
Mauricio Schuster
Walter Zacca
4
4
CC
Carumairá Gabriel
Helber Lobo
1
1
Grupos
•
1ª ETAPA RANKING SPORTS ON - BEACH TENNIS MASCULINA B
FS
Caio Lopes
Filipe Schuster
4
5
Mauricio Schuster
Walter Zacca
1
3
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM JOÃO - MISTA B
Alex Ribeiro
Carolina Braga
0
0
0
Camila Zanin
Walter Zacca
0
0
0
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM JOÃO - MISTA B
Camila Zanin
Walter Zacca
4
4
Alena Rodrigues
Mauricio Guimarães
2
2
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM JOÃO - MISTA B
AL
CA
André Freitas
Carla Freitas
1
4
2
Camila Zanin
Walter Zacca
4
5
SF
•
2º TORNEIO TEAM JOÃO - MISTA B
Camila Timbó
Felipe Holanda
4
4
Camila Zanin
Walter Zacca
0
0
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM JOÃO - MASCULINA B
Mauricio Schuster
Walter Zacca
4
4
2
10
Mauricio Guimarães
Vinicius Bastos
0
5
7
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM JOÃO - MASCULINA B
Mauricio Schuster
Walter Zacca
4
4
1
FS
Caio Lopes
Filipe Schuster
5
4
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM JOÃO - MASCULINA B
DB
Douglas Barbosa
Luan Vale
1
5
10
Mauricio Schuster
Walter Zacca
4
3
6
QF
•
Open Triple Under de Beach Tennis - MISTA C
AR
GC
Alvaro Rocha
Gabriela Crispino
8
Fernanda Lobo
Walter Zacca
4
Grupos
•
Open Triple Under de Beach Tennis - MISTA C
FC
Ana Souza
Francisco Junior
2
Fernanda Lobo
Walter Zacca
6
Grupos
•
Open Triple Under de Beach Tennis - MISTA C
DC
Conta Removida
Fabio Maneschy
2
Fernanda Lobo
Walter Zacca
6
QF
•
Tênis 2ª Etapa - DUPLAS MASCULINAS
João Neto
Walter Zacca
4
3
AU
RC
Adilson Uliana
Renan Chaves
6
6
Final
•
Beach Tennis 2ª Etapa - Masculina B
Cássio Dantas
Lucas Pinheiro
6
7
Vinicius Bastos
Walter Zacca
4
6
5
Grupos
•
Beach Tennis 2ª Etapa - Masculina B
Vinicius Bastos
Walter Zacca
4
4
AU
Adilson Uliana
Flávio Moraes
1
2
Grupos
•
Beach Tennis 2ª Etapa - Masculina B
Vinicius Bastos
Walter Zacca
1
4
10
FS
Caio Lopes
Filipe Schuster
4
1
7
Grupos
•
Beach Tennis 2ª Etapa - Masculina B
Cássio Dantas
Lucas Pinheiro
2
4
10
Vinicius Bastos
Walter Zacca
4
2
1
SF
•
1º TORNEIO TEAM JOÃO - MASCULINA B
Jota Nascimento
Walter Zacca
1
2
Alex Ribeiro
Felipe Holanda
4
4
Grupos
•
1º TORNEIO TEAM JOÃO - MISTA B
DH
Daniele Ventura
Walter Zacca
1
1
Alena Rodrigues
Jota Nascimento
4
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?