Jogos
Todos
4 Pendentes
9 Simples
82 Duplas
Iniciante D masculina 1º sem / 24
•
Rodada: 6
Duarte Wcd
Orlando Silva
8
BR
HR
Bruno Rezende
Henrique Rosendo
1
Grupos
•
Torneio do dia dos namorados - Mista D
Duarte Wcd
Silvana Marques
6
Alvimar Andrade
Izabela Alves
2
Grupos
•
Torneio do dia dos namorados - Mista D
MP
Maira Prado
Pedro Braz
6
Duarte Wcd
Silvana Marques
2
R16
•
Torneio do dia dos namorados - Mista D
Duarte Wcd
Silvana Marques
4
RR
Fernanda Guimarães
Renato Reis
6
Masculina Open 1º sem/ 24
•
Rodada: 5
AB
Angelo Ferreir
Arthur Rocha
8
Duarte Wcd
Pedro Braz
6
Iniciante D masculina 1º sem / 24
•
Rodada: 5
Diogo Salvador
Gabriel Marinho
2
Duarte Wcd
Orlando Silva
8
Mista Iniciante D 1º sem / 24
•
Rodada: 5
Duarte Wcd
Juliana Duarte
0
BR
MC
Bruno Rezende
Maria Borges
0
Iniciante D masculina 1º sem / 24
•
Rodada: 5
Duarte Wcd
Orlando Silva
9
AD
Andre Silva
Felipe Paiva
8
3
Grupos
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Mista D
Fernanda Guimarães
Orlando Silva
3
Bruna Alessandra
Duarte Wcd
6
Grupos
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Mista D
Bruna Alessandra
Duarte Wcd
6
Alvimar Andrade
Izabela Alves
1
QF
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Mista D
Bruna Alessandra
Duarte Wcd
4
4
Daniel Lucas
Silvana Marques
2
0
SF
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Mista D
Bruna Alessandra
Duarte Wcd
1
4
5
Amanda Mapa
Thiago Mapa
4
2
10
Grupos
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Masculina D
Eduardo Duarte
Elielton Azevedo
6
Duarte Wcd
Orlando Silva
2
Grupos
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Masculina D
Duarte Wcd
Orlando Silva
6
Alvimar Andrade
Bruno Vinicius
1
Grupos
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Masculina D
Duarte Wcd
Orlando Silva
4
Leo Matheus
Paulo Pelinha
6
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Nível Técnico - Masculina D
Adriano Souza
Felipe Palhares
6
Duarte Wcd
Orlando Silva
2
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Nível Técnico - Masculina D
Duarte Wcd
Orlando Silva
6
PG
RC
Pablo Rocha
Richarles Caldeira
3
QF
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Nível Técnico - Masculina D
Duarte Wcd
Orlando Silva
4
3
5
6
AC
Athamai Cavalcanti
João Pires
2
4
10
Masculina Open 1º sem/ 24
•
Rodada: 5
FA
JC
Felipe Açaí
João Borges
9
Duarte Wcd
Pedro Braz
8
7
Mista Iniciante D 1º sem / 24
•
Rodada: 4
Fernanda Guimarães
Orlando Silva
0
Duarte Wcd
Juliana Duarte
0
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?