Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
28 Duplas
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Wellington Gaetano
Weslley Testao
5
DA
Davi Almeida
Mario Camponez
7
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
AS
Arthur Sasso
Thiago Nunciaroni
3
Wellington Gaetano
Weslley Testao
6
R16
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Wellington Gaetano
Weslley Testao
5
HM
Claudinei Antônio
Hugo Manfio
7
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Wellington Gaetano
Weslley Testao
6
3
EY
Eidi Yamaji
Thiago Kawano
7
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Felipe Manfio
Miguel Baldo
1
Wellington Gaetano
Weslley Testao
6
SF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Wellington Gaetano
Weslley Testao
5
FR
Cristhiano Pecchi
Fernando Romano
7
QF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Bruno Campeão
Ednelson Souza
4
Wellington Gaetano
Weslley Testao
6
3º/4º colocado
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
EY
Eidi Yamaji
Thiago Kawano
10
Wellington Gaetano
Weslley Testao
8
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA CENTENARIA MASCULINA (soma de idade maior que 100 anos
IO
Aurelio Ogawa
Wellington Gaetano
0
Diego Almeida
Roberto Sartori
6
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA CENTENARIA MASCULINA (soma de idade maior que 100 anos
MM
ST
Marcelo Marcon
Sergio Tegoni
6
IO
Aurelio Ogawa
Wellington Gaetano
3
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MISTA D
Evandro Delgado
Michele Kitzmann
6
3
DC
Daniela Dias
Wellington Gaetano
7
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MISTA D
DC
Daniela Dias
Wellington Gaetano
3
Isabella Pescada
Miguel Baldo
6
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - D
Renan Maia
Wellington Gaetano
6
HP
Hugo Prudente
João Manfio
4
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - D
Evandro Delgado
Weslei Eller
1
Renan Maia
Wellington Gaetano
6
SF
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - D
HM
Hugo Manfio
Weslley Testao
6
Renan Maia
Wellington Gaetano
0
QF
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - D
RS
Rauny Levi
Ronaldo Silva
4
Renan Maia
Wellington Gaetano
6
3º/4º colocado
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - D
PS
Matheus Verissimo
Pedro Resina
10
Renan Maia
Wellington Gaetano
8
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA D
Pedro Mercadante
Rodolfo Arruda
6
Rodrigo Martins
Wellington Gaetano
4
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA D
Rodrigo Martins
Wellington Gaetano
2
BM
Bruno Martins
Rafael Marques
6
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA D
DC
Daniela Dias
Wellington Gaetano
2
Álvaro Cocco
Carol Fuziki
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?