Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
23 Duplas
Grupos
•
Circuito Arena Araruna - Etapa III - Misto C
MM
Maria Marçal
Talisson Cataneo
3
Janaína Cavalheiro
Winicius Oliveira
6
Grupos
•
Circuito Arena Araruna - Etapa III - Misto C
Janaína Cavalheiro
Winicius Oliveira
5
JG
Gabi Reberti
Joao Souza
7
Grupos
•
Circuito Arena Araruna - Etapa III - Misto C
Débora Guedes
Leonardo Abreu
6
Janaína Cavalheiro
Winicius Oliveira
4
Grupos
•
Circuito Arena Araruna - Etapa III - Masculino C
João Leal
Winicius Oliveira
6
EB
GC
Eduardo Basane
Gabriel Cardoso
3
Grupos
•
Circuito Arena Araruna - Etapa III - Masculino C
AD
EB
Adriano Riva
Edivaldo Bonamim
4
João Leal
Winicius Oliveira
6
QF
•
Circuito Arena Araruna - Etapa III - Masculino C
João Leal
Winicius Oliveira
5
FM
FM
Felipe Mendes
Fernando Matias
7
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - D
DA
PA
Danilo Ardenghi
Patrícia Ardenghi
6
LD
Luzia Mozolli
Winicius Oliveira
0
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - D
LD
Luzia Mozolli
Winicius Oliveira
7
BV
Bernardo Volpato
Pietra Carvalho
6
5
SF
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - D
LD
Luzia Mozolli
Winicius Oliveira
2
Fabio Camargo
Larissa Camargo
6
QF
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - D
Lucas Silveira
Taisa Veiga
6
3
LD
Luzia Mozolli
Winicius Oliveira
7
R16
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - D
RC
VM
Ricardo Chatalov
Vanessa Morais
0
LD
Luzia Mozolli
Winicius Oliveira
6
Grupos
•
LIGAS SUPER 12 - Categoria C masculino
FO
Caio Hernandes
Felipe Mendes
2
João Leal
Winicius Oliveira
6
SF
•
LIGAS SUPER 12 - Categoria C masculino
João Leal
Winicius Oliveira
4
Douglas Santos
Felipe Castro
6
QF
•
LIGAS SUPER 12 - Categoria C masculino
JR
Joao Rossetim
Robson Figueiroba
6
2
João Leal
Winicius Oliveira
7
Grupos
•
LIGAS SUPER 12 - Categoria C masculino
João Leal
Winicius Oliveira
5
DS
Bruno Bubela
Dierley Silveira
7
Grupos
•
Torneio João Mourão Beach Tennis - Categoria B masculino
Rodrigo Pereira
Winicius Oliveira
1
MR
Eduardo Greco
Matheus Rorato
6
Grupos
•
Torneio João Mourão Beach Tennis - Categoria B masculino
LR
RM
Leonardo Matos
Rodrigo Moreno
6
Rodrigo Pereira
Winicius Oliveira
2
Grupos
•
Torneio João Mourão Beach Tennis - Categoria B masculino
AB
MG
Alessandro Benetti
Mateus Geron
1
Rodrigo Pereira
Winicius Oliveira
6
Grupos
•
Torneio João Mourão Beach Tennis - Categoria B masculino
Rodrigo Pereira
Winicius Oliveira
6
SH
Maycon Nery
Sérgio Santos
1
Grupos
•
1° Etapa Circuito BUCCANAS - Categoria C Masculino
AB
Antônio Berni
Rafael Morisco
4
FT
Fernando Takada
Winicius Oliveira
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?