Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
25 Duplas
Grupos
•
SOS RIO GRANDE DO SUL Torneio Beneficente - Ouro Duplas
KS
ZT
Katiane Singh
Zeca Tramazoli
5
EL
Bruno Gambetta
Ederson Lima
8
QF
•
SOS RIO GRANDE DO SUL Torneio Beneficente - Ouro Duplas
CS
LC
Catarina Singh
Lucas Cadore
9
KS
ZT
Katiane Singh
Zeca Tramazoli
7
Grupos
•
SOS RIO GRANDE DO SUL Torneio Beneficente - Ouro Duplas
HA
Henrique Neto
Rafael Sehnem
0
KS
ZT
Katiane Singh
Zeca Tramazoli
8
SF
•
2a Etapa Circuito MVB de Padel - 3a masculina
AN
JG
Ayrton Neto
Johannes Gulanovski
6
LG
ZT
Leandro Correia
Zeca Tramazoli
9
Final
•
2a Etapa Circuito MVB de Padel - 3a masculina
LA
Giovani Santos
Lucas Avila
6
LG
ZT
Leandro Correia
Zeca Tramazoli
9
Grupos
•
2a Etapa Circuito MVB de Padel - 3a masculina
LG
ZT
Leandro Correia
Zeca Tramazoli
9
JB
LC
Jonas Bernardes
Lucas Costa
5
Grupos
•
2a Etapa Circuito MVB de Padel - 3a masculina
KC
WA
Kan Charles
Willian Andrade
4
LG
ZT
Leandro Correia
Zeca Tramazoli
9
SF
•
1a Etapa Circuito MVB de Padel - 3a masculina
Gabriel Rosa
Leandro Lenoir
5
JG
ZT
Johannes Gulanovski
Zeca Tramazoli
9
Final
•
1a Etapa Circuito MVB de Padel - 3a masculina
JG
ZT
Johannes Gulanovski
Zeca Tramazoli
7
LC
Lucas Costa
Rafael Reginato
9
Grupos
•
1a Etapa Circuito MVB de Padel - 3a masculina
JG
ZT
Johannes Gulanovski
Zeca Tramazoli
6
BF
Bruno Floriano
Iago Rey
9
Grupos
•
1a Etapa Circuito MVB de Padel - 3a masculina
AN
EB
Ayrton Neto
Edmilson Burghausen
4
JG
ZT
Johannes Gulanovski
Zeca Tramazoli
9
QF
•
1a Etapa Circuito MVB de Padel - 3a masculina
RB
Leandro Correia
Rubem Bado
3
JG
ZT
Johannes Gulanovski
Zeca Tramazoli
9
QF
•
5a Etapa Circuito MVB de Padel - 3a Masculino
JG
JM
Johannes Gulanovski
Juan Perez
8
4
ZT
Iago Rey
Zeca Tramazoli
9
SF
•
5a Etapa Circuito MVB de Padel - 3a Masculino
ZT
Iago Rey
Zeca Tramazoli
7
MS
Leandro Lenoir
Marcos Schmitt
9
Grupos
•
5a Etapa Circuito MVB de Padel - 3a Masculino
ZT
Iago Rey
Zeca Tramazoli
9
LJ
RS
Leandro Pilla
Rodrigo Souza
7
Grupos
•
5a Etapa Circuito MVB de Padel - 3a Masculino
AA
LA
Andres Junior
Lucas Avila
9
ZT
Iago Rey
Zeca Tramazoli
4
QF
•
4a Etapa Circuito MVB de Padel - 4a Masculino
ZT
Douglas Santos
Zeca Tramazoli
5
FF
JB
Filipe Peres
Jonas Bernardes
9
Grupos
•
4a Etapa Circuito MVB de Padel - 4a Masculino
RS
Guilherme Silva
Rafael Sperati
5
ZT
Douglas Santos
Zeca Tramazoli
9
Grupos
•
4a Etapa Circuito MVB de Padel - 4a Masculino
ZT
Douglas Santos
Zeca Tramazoli
9
CS
SA
Carlo Sugobono
Sérgio Almeida
4
QF
•
3a Etapa Circuito MVB de Padel - 4a masculina
GP
ZT
Guilherme Barbosa
Zeca Tramazoli
9
EP
JB
Eduardo Philipps
Jonas Bernardes
5
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?