Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Gusta
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
15 Pendentes
103 Concluídos
SF
•
Ranking team GUSTA II - FEMININA C
SA
[
1
]
Jessica Reis
[
1
]
Silmara Andrade
1
6
10
LS
Luciana Salles
Mariana Fagundes
6
3
5
Final
•
Ranking team GUSTA II - FEMININA C
SA
[
1
]
Jessica Reis
[
1
]
Silmara Andrade
6
6
[
2
]
Amalia Argollo
[
2
]
Kalyanna Silva
3
4
SF
•
Ranking team GUSTA II - FEMININA C
MC
Lara Andrade
Marília Costa
6
4
6
5
[
2
]
Amalia Argollo
[
2
]
Kalyanna Silva
7
7
SF
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
Cezar Lima
Edinaldo Soeiro
6
6
Brandon Piedade
Odilardo Neto
0
3
Final
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
Cezar Lima
Edinaldo Soeiro
6
6
[
2
]
Lucas Bezerra
[
2
]
Neto Hardman
0
4
SF
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
Gustavo Pismel
Luiz Pereira
3
4
[
2
]
Lucas Bezerra
[
2
]
Neto Hardman
6
6
QF
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
SA
João Victor
Sidney Andrade
5
6
6
[
2
]
Lucas Bezerra
[
2
]
Neto Hardman
7
2
10
QF
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
HK
Allan Salvador
Handell Kataoka
3
4
Cezar Lima
Edinaldo Soeiro
6
6
QF
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
JS
Arthur Alencar
Jorge Salles
7
3
8
Gustavo Pismel
Luiz Pereira
5
6
10
R16
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
Gustavo Pismel
Luiz Pereira
4
6
14
[
4
]
Everaldo Ramos
[
4
]
Naldinho Filho
6
2
12
R16
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
JS
Arthur Alencar
Jorge Salles
6
6
MO
Masayuki Okajima
Ruan Bittencourt
4
4
QF
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
[
3
]
Jordan Corrêa
[
3
]
Maurício Queiroz
1
0
Brandon Piedade
Odilardo Neto
6
6
R16
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
SM
Heitor Pinheiro
Sandroalex Machado
6
1
8
SA
João Victor
Sidney Andrade
3
6
10
R16
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
Cezar Lima
Edinaldo Soeiro
6
6
GC
Gabriel Costa
Vinicius Marques
2
1
Final
•
Ranking team GUSTA II - FEMININA A + B
AD
Angelica Pureza
Thaina Silva
4
MP
Carla Carvalho
Monica Peixoto
6
R16
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
[
3
]
Jordan Corrêa
[
3
]
Maurício Queiroz
6
6
Luk Adashi
Pablo Matos
0
2
R16
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
OV
Oscar Vieira
Paulo Phellipe
4
6
8
[
2
]
Lucas Bezerra
[
2
]
Neto Hardman
6
0
10
R16
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
JO
MS
[
1
]
Junior Oyamota
[
1
]
Matheus Sampaio
4
6
6
HK
Allan Salvador
Handell Kataoka
6
1
10
R16
•
Ranking team GUSTA II - MASCULINA
Brandon Piedade
Odilardo Neto
6
6
Breno Sergio
Mario Coelho
1
0
QF
•
Ranking team GUSTA II - FEMININA A + B
MP
Carla Carvalho
Monica Peixoto
6
ML
Maria Belém
Monique Takashima
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Gusta
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
A
Arena Gusta
@arenagusta
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by