Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
22 Duplas
R16
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina C
Bianca Oliveira
Cassia Fagundes
6
Bruna Massa
Carolina Ramos
4
QF
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina C
Bianca Oliveira
Cassia Fagundes
5
Gabriela Campos
Malu Barboni
7
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina C
Ediara Avila
Lethicya Caproni
1
Bianca Oliveira
Cassia Fagundes
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina C
Bianca Oliveira
Cassia Fagundes
6
Cidinha Santos
Rafaela Brito
2
Grupos
•
3º OPEN CASCA GROSSA - BEACH TENNIS - CASCA GROSSA - MISTO C
Alex Faria
Amanda Camilo
4
Cassia Fagundes
Cristiano Henrique
6
Grupos
•
3º OPEN CASCA GROSSA - BEACH TENNIS - CASCA GROSSA - MISTO C
Cassia Fagundes
Cristiano Henrique
6
Amanda Melo
Carlos Oliveira
4
QF
•
3º OPEN CASCA GROSSA - BEACH TENNIS - CASCA GROSSA - MISTO C
AD
Alex Santos
Erica Cesario
6
Cassia Fagundes
Cristiano Henrique
2
R16
•
TORNEIO CASCA GROSSA - 2º OPEN 2024 - CASCA GROSSA - MISTO C/D
Cassia Fagundes
Gabriel Henrique
6
Hiago Frenhan
Lavínia Batalha
1
QF
•
TORNEIO CASCA GROSSA - 2º OPEN 2024 - CASCA GROSSA - MISTO C/D
Cassia Fagundes
Gabriel Henrique
4
Bruna Pereira
Cristiano Henrique
6
Grupos
•
TORNEIO CASCA GROSSA - 2º OPEN 2024 - CASCA GROSSA - MISTO C/D
Cassia Fagundes
Gabriel Henrique
6
LC
TS
Luiz Sarkis
Taisa Sarkis
2
Grupos
•
TORNEIO CASCA GROSSA - 2º OPEN 2024 - CASCA GROSSA - MISTO C/D
Halif Henrique
Viviane Bianchini
3
Cassia Fagundes
Gabriel Henrique
6
Grupos
•
Circuito Show de Bola de Beach Tennis - Categoria Feminino C
CM
Cristiany Firmino
Evelyne Fonseca
6
Cassia Fagundes
Talita Pereira
2
Grupos
•
Circuito Show de Bola de Beach Tennis - Categoria Feminino C
Cassia Fagundes
Talita Pereira
6
TA
Paty Branquinho
Tatiana Abibi
0
QF
•
Circuito Show de Bola de Beach Tennis - Categoria Feminino C
Emily Rufino
Erica Cesario
6
Cassia Fagundes
Talita Pereira
0
SF
•
4ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - ALFENAS - FEMININO D
Cassia Fagundes
Talita Pereira
6
Christyane Morais
Glaucia Silva
4
Final
•
4ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - ALFENAS - FEMININO D
Cassia Fagundes
Talita Pereira
2
Isabella Carvalho
Larissa Paiva
6
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - ALFENAS - FEMININO D
Isabella Carvalho
Larissa Paiva
4
Cassia Fagundes
Talita Pereira
6
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - ALFENAS - FEMININO D
Cassia Fagundes
Talita Pereira
6
Kelly Mesquita
Luana Rocha
4
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - ALFENAS - FEMININO D
Cassia Fagundes
Talita Pereira
6
Anita Engel
Isadora Rodrigues
4
Grupos
•
2º Unimed Open Arena Alfenas- 3º Etapa Liga Sul mineira de Beach tennis - Feminino D
Bianca Oliveira
Cassia Fagundes
4
Amanda Melo
Kelly Mesquita
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?