Jogos
Todos
0 Pendentes
10 Simples
184 Duplas
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
RK
Felipe Fiori
Rodrigo Kakinohana
7
EP
Dante Quagliato
Enrico Patriarca
5
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
EP
Dante Quagliato
Enrico Patriarca
2
FM
Fabio Siqueira
Flávio Marquezi
6
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA B
JG
Betina Quagliato
Júnior Guerra
2
Cecile Sorgi
Dante Quagliato
6
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA B
Cecile Sorgi
Dante Quagliato
4
EP
Enrico Patriarca
Liège Novaes
6
QF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA B
Cecile Sorgi
Dante Quagliato
1
Carolina Scarpi
Daniel Reis
6
Final
•
CONVOCADOS B+ - MASCULINO segunda fase - CONVOCADOS B+
André Rossi
Carlos Pescada
6
3
7
Aurelio Pires
Dante Quagliato
0
6
10
Amistoso
Dante Quagliato
6
7
André Rossi
2
6
6
Grupos
•
CONVOCADOS B+ - MASCULINO segunda fase - CONVOCADOS B+
Aurelio Pires
Dante Quagliato
6
7
Mateus Fidelis
Rogério Batista
4
6
4
Amistoso
Dante Quagliato
7
6
4
10
André Rossi
6
5
7
6
Amistoso
André Rossi
7
3
6
Dante Quagliato
5
6
10
Grupos
•
CONVOCADOS B+ - MASCULINO segunda fase - CONVOCADOS B+
Aurelio Pires
Dante Quagliato
3
2
André Rossi
Carlos Pescada
6
6
Grupos
•
CONVOCADOS B+ - MASCULINO segunda fase - CONVOCADOS B+
Luiz Assumpção
Pedro Criveli
1
2
Aurelio Pires
Dante Quagliato
6
6
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA B
GP
Eduardo Baggio
Guilherme Pedroso
6
André Rossi
Dante Quagliato
1
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA B
André Rossi
Dante Quagliato
4
Filipe Catalano
Marcelo Sponchiado
6
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA B
Alessandra Kremer
Filipe Catalano
7
Cecile Sorgi
Dante Quagliato
6
2
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA B
Cecile Sorgi
Dante Quagliato
6
FM
Felipe Micheletto
Jessica Micheletti
2
R16
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA B
Duda Marcuci
Gallego
7
Cecile Sorgi
Dante Quagliato
6
9
Amistoso
Dante Quagliato
7
6
André Rossi
5
3
Ranking Masculino Categoria B
•
Rodada: 4
Aurelio Pires
Dante Quagliato
6
6
CS
César Salvadeo
Fernando Marques
1
0
Ranking Masculino Categoria B
•
Rodada: 3
Dante Quagliato
Ricardo Scarpi
3
4
RM
Pedro Criveli
Renan Martinelli
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?