Jogos
Todos
0 Pendentes
7 Simples
22 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA BEACH ARENA ALPHASITIO - DUPLAS - MISTA D
RE
LG
Conta Removida
Conta Removida
6
2
Eduardo Broggini
Fabiane Broggini
7
Grupos
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA BEACH ARENA ALPHASITIO - DUPLAS - MISTA D
Carlos Kfouri
Maria Kfouri
6
RE
LG
Conta Removida
Conta Removida
1
Grupos
•
2o FLASH OPEN DE BEACH TENNIS - Mista D
LT
Luisa Tranquilini
Victor Tranquilini
4
RE
LG
Conta Removida
Conta Removida
6
Grupos
•
2o FLASH OPEN DE BEACH TENNIS - Mista D
RE
LG
Conta Removida
Conta Removida
3
Caio Monteiro
Helena Aldegheri
6
Grupos
•
Só pra ELES - Arena Vinhedo - Masculino D
FR
LF
Fernando Silva
Luiz Silva
1
RE
Conta Removida
Hermógenes Ribeiro
6
Grupos
•
Só pra ELES - Arena Vinhedo - Masculino D
RE
Conta Removida
Hermógenes Ribeiro
1
RZ
Felipe Penteado
Rodrigo Zorzi
6
QF
•
Só pra ELES - Arena Vinhedo - Masculino D
DG
Dave Godinho
Mauricio Cabrera
6
8
RE
Conta Removida
Hermógenes Ribeiro
7
SF
•
Só pra ELES - Arena Vinhedo - Masculino D
RE
Conta Removida
Hermógenes Ribeiro
2
Enzo Vieira
Juliano Vieira
6
Grupos
•
2° Open Box Beach Tennis - Mista Iniciante
AP
SD
Alef Gympass
Simone Melo
4
RE
LG
Conta Removida
Conta Removida
6
Grupos
•
2° Open Box Beach Tennis - Mista Iniciante
RE
LG
Conta Removida
Conta Removida
6
Leticia Moreira
Tiago Moreira
4
QF
•
2° Open Box Beach Tennis - Mista Iniciante
RE
LG
Conta Removida
Conta Removida
6
AC
TT
Alexander Couto
Tatiana Tiemy
3
SF
•
2° Open Box Beach Tennis - Mista Iniciante
RE
LG
Conta Removida
Conta Removida
6
1
Fabiano Kwiek
Letícia Kwiek
7
SF
•
1º Circuito Arena Nacional - Etapa Barueri - Masculina D (iniciante)
Aleksandro Oliveira
Guilherme Bonin
6
RE
Bruno Teixeira
Conta Removida
1
3º/4º colocado
•
1º Circuito Arena Nacional - Etapa Barueri - Masculina D (iniciante)
RE
Bruno Teixeira
Conta Removida
6
Emerson Guimarães
Rafael Gomide
4
Grupos
•
1º Circuito Arena Nacional - Etapa Barueri - Masculina D (iniciante)
RE
Bruno Teixeira
Conta Removida
6
Darlon Marques
Davi Marques
3
Grupos
•
1º Circuito Arena Nacional - Etapa Barueri - Masculina D (iniciante)
Emerson Guimarães
Rafael Gomide
7
RE
Bruno Teixeira
Conta Removida
6
4
Grupos
•
Estreantes BT - Estreantes
GH
Gabriel Giovanetti
Thiago Rodrigues
4
RE
PS
Conta Removida
Patricia Preta
6
SF
•
Estreantes BT - Estreantes
Gustavo Castanheira
Hermógenes Ribeiro
7
RE
Conta Removida
Rodrigo Cattapreta
5
QF
•
Estreantes BT - Estreantes
RE
Conta Removida
Rodrigo Cattapreta
6
CJ
FY
Conrado Jensen
Fabio Yamahaki
2
Grupos
•
Estreantes BT - Estreantes
PS
Mauro Ferreira
Patricia Preta
6
RE
GH
Conta Removida
Gabriel Giovanetti
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?