Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
87 Duplas
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
2
EC
Ana Guaita
Enzo Chaves
7
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
EC
Ana Guaita
Enzo Chaves
6
DW
Denzel West
Lívia Ruiz
1
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
1
EC
Ana Guaita
Enzo Chaves
6
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
Damiano Geram
Luciele Geram
7
EC
Ana Guaita
Enzo Chaves
5
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina C
AG
GM
Alexandre Garcia
Gustavo Mantovani
2
EC
Enzo Chaves
Matheus Santos
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina C
EC
Enzo Chaves
Matheus Santos
6
RT
Murilo Wasem
Ronan Turra
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina C
EC
Enzo Chaves
Matheus Santos
4
AJ
Americo Jr
Victor Rodrigues
6
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina C
EC
Enzo Chaves
Matheus Santos
6
Alex Rockenbach
Jonathan Santos
2
Final
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina C
AJ
Americo Jr
Victor Rodrigues
3
EC
Enzo Chaves
Matheus Santos
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista A+B
EC
Diuly Santa
Enzo Chaves
2
KN
RZ
Katherine Servat
Renato Zimermann
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista A+B
Lívia Ruiz
Luiz Prado
6
EC
Diuly Santa
Enzo Chaves
4
Grupos
•
(1º TURNO) 2ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - MISTO OPEN
VA
Isabela Fracaro
Valter Filho
6
EC
Ana Guaita
Enzo Chaves
1
QF
•
(1º TURNO) 2ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - MISTO OPEN
EC
Ana Guaita
Enzo Chaves
4
Mariana Prado
Raí Henrique
6
Grupos
•
(1º TURNO) 2ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - MISTO OPEN
Marcelo Filho
Mariana Kern
6
6
EC
Ana Guaita
Enzo Chaves
7
Grupos
•
(1º TURNO) 2ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - MISTO OPEN
EC
Ana Guaita
Enzo Chaves
6
JP
Julia Pielak
Vinicius Souza
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
AR
EC
Anabelle Rampazzo
Enzo Chaves
6
Cleverson Domingues
Joice Domingues
4
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
Deborah Giehl
Paulo Giehl
3
AR
EC
Anabelle Rampazzo
Enzo Chaves
6
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
AR
EC
Anabelle Rampazzo
Enzo Chaves
6
ND
Lucas Destefeni
Nadya Destefeni
2
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
AR
EC
Anabelle Rampazzo
Enzo Chaves
4
AA
André Agner
Mariana Kern
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina C
AG
TR
Alexandre Garcia
Tiago Romancini
3
EC
Enzo Chaves
Matheus Santos
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?