Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
74 Duplas
SF
•
FBTPI 200- Campeonato Piauiense de Beach Tennis - 1ª Etapa - Dupla Masculino C
Italo Vasconcelos
Jonhnnathan Lima
8
Guilherme França
Resende Segundo
2
QF
•
FBTPI 200- Campeonato Piauiense de Beach Tennis - 1ª Etapa - Dupla Masculino C
João Neto
Marcelo Mesquita
1
Guilherme França
Resende Segundo
6
Grupos
•
FBTPI 200- Campeonato Piauiense de Beach Tennis - 1ª Etapa - Dupla Masculino C
Anderson Christi
Juninho Carlos
4
Guilherme França
Resende Segundo
6
Grupos
•
FBTPI 200- Campeonato Piauiense de Beach Tennis - 1ª Etapa - Dupla Masculino C
Guilherme França
Resende Segundo
6
Marlon Spinelli
Matusalem Borges
4
Grupos
•
FBTPI 200- Campeonato Piauiense de Beach Tennis - 1ª Etapa - Dupla Mista C
Claudiana Carvalho
Guilherme França
5
Ronney Sampaio
Ronniécya Sampaio
7
Grupos
•
FBTPI 200- Campeonato Piauiense de Beach Tennis - 1ª Etapa - Dupla Mista C
Germanno Junior
Paulinha Costa
7
Claudiana Carvalho
Guilherme França
5
Grupos
•
MINI TORNEIO NETBEACH-ZEIQ - OPEN MASCULINO
Vinícius Avelino
Wallyson Trindade
1
Divinys Carvalho
Guilherme França
6
Grupos
•
MINI TORNEIO NETBEACH-ZEIQ - OPEN MASCULINO
Divinys Carvalho
Guilherme França
3
Wemerson Melo
Yuri Brito
6
Grupos
•
MINI TORNEIO NETBEACH-ZEIQ - C MASCULINO
Guilherme França
Matusalem Borges
3
Pedro Sousa
Werthen Vinicius
6
Grupos
•
MINI TORNEIO NETBEACH-ZEIQ - C MASCULINO
Alex Brito
Gustavo Augusto
6
Guilherme França
Matusalem Borges
2
Grupos
•
MINI TORNEIO NETBEACH-ZEIQ - OPEN MASCULINO
João Fortes
Leonardo Machado
6
Divinys Carvalho
Guilherme França
0
Final
•
I CAMPEONATO DAS TORCIDAS - MASCULINO SUB-18
Guilherme França
Matheus Rodrigues
4
Alexandre Neto
Resende Segundo
6
R16
•
COPA 086 1ª edição - MASCULINO D
Guilherme França
Resende Segundo
4
AB
EB
Antonio Borges
Elenilton Silva
6
Grupos
•
COPA 086 1ª edição - MASCULINO D
Germanno Junior
Jose Cardoso
2
Guilherme França
Resende Segundo
6
Grupos
•
COPA 086 1ª edição - MASCULINO D
Guilherme França
Resende Segundo
4
Adauto Cavalcante
Derick Cavalcante
6
Grupos
•
BOLÃO SEXTA PRÓ - MISTA D\C
Carolayne Dias
Edivaldo Mendes
6
6
Guilherme França
Marcela Sampaio
1
1
Grupos
•
BOLÃO SEXTA PRÓ - MISTA D\C
Guilherme França
Marcela Sampaio
2
2
Gustavo Damasceno
Wêlyne Parentes
6
6
Ranking Mensal - Mista D+, C e B - Abril
•
Rodada: 1
Guilherme França
Liatricia Pessoa
1
Audejane Trigueiro
Kawan Castro
6
Ranking Mensal - Mista D+, C e B - Abril
•
Rodada: 1
Anelize Oliveira
Kawan Castro
3
TI
Guilherme França
Thamires Iracy
6
Ranking Mensal Arena Pró - Mista D/C - Março
•
Rodada: 3
HG
Anelize Oliveira
Conta Removida
0
Alana Soares
Guilherme França
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?