Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
40 Duplas
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Ana Freitas
Ridelvar Biazoto
4
JN
Juliana Nogueira
Luís Silva
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
JN
Juliana Nogueira
Luís Silva
6
Gabriela Capati
Vinícius Campos
3
R16
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
JN
Juliana Nogueira
Luís Silva
6
Daniele Leme
Eduardo Moreira
4
QF
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
JN
Juliana Nogueira
Luís Silva
3
FS
Fabio Sorg
Regiane Sorg
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Feminino Série Prata (Cat. C e D)
Gabriela Brunheroto
Soraia Moreno
2
JN
Juliana Nogueira
Laryse Sereni
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Feminino Série Prata (Cat. C e D)
JN
Juliana Nogueira
Laryse Sereni
3
Jessica Rocha
Juliana Rodrigues
6
R16
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Feminino Série Prata (Cat. C e D)
JN
Juliana Nogueira
Laryse Sereni
3
Adriana Santos
Daniele Leme
6
Grupos
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Feminino Livre
JN
Juliana Nogueira
Pâmela Andrade
6
JR
Fernanda Rodrigues
Josiane Rehder
3
QF
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Feminino Livre
SP
Daniele Leme
Sol Perillo
6
JN
Juliana Nogueira
Pâmela Andrade
3
R16
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Feminino Livre
Juliana Rodrigues
Luiza Pazini
4
JN
Juliana Nogueira
Pâmela Andrade
6
Grupos
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Feminino Livre
MV
Márcia Rocha
Monica Vasconcelos
6
JN
Juliana Nogueira
Pâmela Andrade
1
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
JN
Juliana Nogueira
Luís Silva
5
BB
Bruno Braido
Nanci Freitas
7
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
KT
Ana Freitas
Kayo Moreira
3
JN
Juliana Nogueira
Luís Silva
6
SF
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
JN
Juliana Nogueira
Luís Silva
7
FS
Fabio Sorg
Regiane Sorg
5
QF
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Jessica Rocha
Jorge Rocha
2
JN
Juliana Nogueira
Luís Silva
6
R16
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Rodrigo Vital
Talissa Vital
2
JN
Juliana Nogueira
Luís Silva
6
Final
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
JN
Juliana Nogueira
Luís Silva
3
Amarilis Reis
Rafael Moreira
6
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - 30+ Feminino
MV
Lyara Marcelino
Monica Vasconcelos
7
JN
Juliana Nogueira
Louyse Sereni
6
7
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - 30+ Feminino
Luiza Pazini
Natália Bonatti
5
JN
Juliana Nogueira
Louyse Sereni
7
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - 30+ Feminino
JN
Juliana Nogueira
Louyse Sereni
4
Targélia Costa
Thalita Gentil
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?