Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
161 Duplas
Grupos
•
Cumbuca de Encerramento TOPSPINACADEMY 2023 - Masculina A
Vinicius Cordeiro
Yan Henrique
7
AC
Alcione Colla
Junior Leão
5
Grupos
•
Cumbuca de Encerramento TOPSPINACADEMY 2023 - Masculina A
AC
Alcione Colla
Junior Leão
6
6
JT
Conta Removida
João Lonquini
7
QF
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA C
Édson Scalise
Junior Leão
4
GG
Danilo Siqueira
Guilherme Gabriel
6
R16
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA C
Édson Scalise
Junior Leão
6
Felipe Minelli
Leonardo Mestriner
4
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA C
Raphael Smith
Tiago Nogueira
2
Édson Scalise
Junior Leão
6
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA C
Édson Scalise
Junior Leão
6
Diovane Henrique
Vinicius Monteiro
3
Grupos
•
Torneio Misto de Beach Tennis TopSin Academy - Cat. AVANÇADO
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
3
Andressa Zangari
Junior Leão
6
Grupos
•
Torneio Misto de Beach Tennis TopSin Academy - Cat. AVANÇADO
Andressa Zangari
Junior Leão
6
RB
Conta Removida
Paula Delatorre
3
Grupos
•
Torneio Misto de Beach Tennis TopSin Academy - Cat. AVANÇADO
MB
TF
Matheus Borba
Thaina Fontes
6
Andressa Zangari
Junior Leão
1
QF
•
Mini Torneio LTC - Masculina Avançada
Júlio Gamboa
Petter Crepaldi
6
Édson Scalise
Junior Leão
2
Grupos
•
Mini Torneio LTC - Masculina Avançada
Raphael Smith
Tiago Nogueira
4
Édson Scalise
Junior Leão
6
Grupos
•
Mini Torneio LTC - Masculina Avançada
Édson Scalise
Junior Leão
7
JF
TF
Jirhan Farhat
Tiago Mangialardo
6
3
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Masculina A
Júlio Gamboa
Luiz Mella
6
AS
Ademir Souza
Junior Leão
1
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Masculina A
AS
Ademir Souza
Junior Leão
0
MB
Fernando Munhoz
Matheus Borba
6
Grupos
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Avançada
Édson Scalise
Junior Leão
4
AS
Ademir Souza
Henrique Mulatti
6
Grupos
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Avançada
HH
Filipe Soares
Haron Russo
6
Édson Scalise
Junior Leão
4
SF
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MISTA - C
Alison Niehues
Taynara Gargantini
6
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
3
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MISTA - C
GA
GA
Gabriela Ardenghi
Guilherme Ardenghi
4
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
6
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MISTA - C
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
6
BM
Bárbara Melo
Danilo Braga
2
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MISTA - C
Fabyzinha Baptista
Filipe Soares
6
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?