Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
161 Duplas
Grupos
•
2ª CUMBUCA LTC - 09/10/2023 - MASCULINA A
FB
Felipe Bonetti
Gabriel Torres
6
2
Junior Leão
Nilson Spinardi
7
Grupos
•
2ª CUMBUCA LTC - 09/10/2023 - MASCULINA A
MR
Gabriel Grendene
Matheus Ravache
0
Junior Leão
Nilson Spinardi
0
Grupos
•
2ª CUMBUCA LTC - 09/10/2023 - MASCULINA A
Junior Leão
Nilson Spinardi
7
JF
Édson Scalise
Jirhan Mella
6
6
SF
•
2ª CUMBUCA LTC - 09/10/2023 - MASCULINA A
Junior Leão
Nilson Spinardi
4
MB
Henrique Torres
Matheus Borba
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculino C
Joao Almendro
Matheus Baiano
6
Henrique Mulatti
Junior Leão
4
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculino C
Henrique Mulatti
Junior Leão
4
JF
MR
Jirhan Mella
Matheus Ravache
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculino C
Édson Scalise
Yan Belluco
6
Henrique Mulatti
Junior Leão
3
Grupos
•
4 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MASCULINA A
RB
Conta Removida
Junior Antunes
2
Junior Leão
Roni Zangari
6
Grupos
•
4 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MISTA A
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
5
Andressa Zangari
Josemar Paiva
7
Grupos
•
4 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MISTA A
NS
Gabriela Poças
Nene Scalise
7
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
5
Grupos
•
4 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MISTA A
Caroline Souza
Vinicius Simões
4
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
6
QF
•
4 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MASCULINA A
Junior Leão
Roni Zangari
4
Édson Scalise
Filipe Soares
6
Grupos
•
4 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MASCULINA A
Junior Leão
Roni Zangari
7
AC
Alcione Colla
Luiz Mella
5
Grupos
•
14° Cumbuca TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
Lucas Baronceli
Roni Zangari
6
AC
Alcione Colla
Junior Leão
4
QF
•
14° Cumbuca TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
AC
Alcione Colla
Junior Leão
4
JA
Felipe Jorquera
João Almendro
6
Grupos
•
14° Cumbuca TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
AC
Alcione Colla
Junior Leão
7
LA
Henrique Lopes
Lula Ademir
6
4
Grupos
•
3 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CARRETEIRO) - MASCULINA A
Felipe Jorquera
Junior Leão
6
ED
Celso Valezi
Edson Silva
2
QF
•
3 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CARRETEIRO) - MASCULINA A
Gean Flores
Luiz Mella
6
Felipe Jorquera
Junior Leão
2
Grupos
•
3 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CARRETEIRO) - MASCULINA A
Gustavo Cordeiro
Junior Antunes
4
Felipe Jorquera
Junior Leão
6
Grupos
•
3 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CARRETEIRO) - MASCULINA A
Felipe Jorquera
Junior Leão
4
Matheus Baiano
Vinicius Simões
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?