Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
61 Duplas
QF
•
MINI TORNEIO DALLE - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
Diego Henrique
Diego Viana
6
Caique Garcia
Luiz Feijó
4
Grupos
•
MINI TORNEIO DALLE - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
Caique Garcia
Luiz Feijó
0
LM
Leonardo Martins
Vladimir Santos
6
Grupos
•
MINI TORNEIO DALLE - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
Gabriel Laguna
Luís Lehmkuhl
2
Caique Garcia
Luiz Feijó
6
Grupos
•
MINI TORNEIO DALLE - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
André Zoccante
Jean Zoccante
0
Caique Garcia
Luiz Feijó
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
Luiz Feijó
Thamiriz Simas
6
Taian Nascimento
Thaís Garcia
2
R16
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
Luiz Feijó
Thamiriz Simas
4
Juliane Lopes
Vinicius Cordeiro
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
Letícia Canassa
Tiago Félix
6
Luiz Feijó
Thamiriz Simas
4
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto D
Aline Longhini
Luiz Feijó
2
Renan Gaça
Taís Semensato
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto D
Caique Garcia
Daniele Alencar
6
Aline Longhini
Luiz Feijó
1
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto D
Aline Longhini
Luiz Feijó
1
Luana Brogiatto
Tarcisio Nascimento
6
SF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino D
Luiz Feijó
Renan Gaça
0
Caique Garcia
Gabriel Picoreli
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino D
Luiz Feijó
Renan Gaça
6
DR
MG
Daniel Ribeiro
Marcos Gasparotto
4
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino D
LM
Danilo Pereira
Lucas Silva
4
Luiz Feijó
Renan Gaça
6
QF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino D
Gustavo Romano
Igor Batista
3
Luiz Feijó
Renan Gaça
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina D
João Martiliano
Wesley Brito
3
Guilherme Amadeu
Luiz Feijó
6
R16
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina D
MM
Joao Pilotti
Murillo Marques
4
Guilherme Amadeu
Luiz Feijó
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina D
Gustavo Masut
Hittalo Lopes
7
Guilherme Amadeu
Luiz Feijó
5
QF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina D
Guilherme Amadeu
Luiz Feijó
4
Lipe
Lucas Carvalho
6
SF
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista D
Rogério Bilches
Taís Semensato
6
Aline Longhini
Luiz Feijó
3
QF
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista D
Aline Longhini
Luiz Feijó
6
Maria Borges
Murilo Cestaro
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?