Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
43 Duplas
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Feminina A/B
Gabriela Vale
Malu Barboni
1
Cleidiana Maia
Sarah Vargas
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Feminina A/B
Iara Moreira
Juliana Fuentes
6
Gabriela Vale
Malu Barboni
1
Grupos
•
5° BeachComplex Beach tênis Open - Mista C
JL
Eltinho Amaral
Joany Leal
4
Malu Barboni
Matheus Costa
6
Grupos
•
5° BeachComplex Beach tênis Open - Mista C
Malu Barboni
Matheus Costa
3
TA
Gisele Montouto
Thiago Aragão
6
R16
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina C
RO
Rafaela Oliveira
Yasmim Moraes
3
Gabriela Campos
Malu Barboni
6
QF
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina C
Bianca Oliveira
Cassia Fagundes
5
Gabriela Campos
Malu Barboni
7
SF
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina C
Ana Crepaldi
Elisângela Guimarães
7
Gabriela Campos
Malu Barboni
6
5
R16
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas MIsta C
Bruno Souza
Camila Mendonça
4
Douglas Vale
Malu Barboni
6
QF
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas MIsta C
Douglas Vale
Malu Barboni
5
João Pereira
Tamires Lima
7
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina C
Gabriela Campos
Malu Barboni
6
Ana Macario
Beatriz Joly
1
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina C
Gabriella Caixeta
Kelly Mesquita
2
Gabriela Campos
Malu Barboni
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas MIsta C
Alessandro Lima
Gabriella Lemos
7
Douglas Vale
Malu Barboni
6
3
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas MIsta C
Douglas Vale
Malu Barboni
6
JN
Juliana Marques
Silvio Junior
2
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina sub29
Olivia Mendes
Sarah Vargas
6
Gabriela Vale
Malu Barboni
1
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina sub29
Gabriela Vale
Malu Barboni
2
Gabriela Alessandra
Milena Marques
6
Grupos
•
4° BeachComplex Beach Tennis OPEN - Feminino C
Gabriela Vale
Malu Barboni
2
Amanda Martins
Juliana Gazzoni
6
Grupos
•
4° BeachComplex Beach Tennis OPEN - Feminino C
Gabriela Toledo
Joanna Adami
6
Gabriela Vale
Malu Barboni
3
Grupos
•
5º Torneio Interno Mar de Minas - MISTA C
Ana Mariano
Elton Melquíades
4
Guilherme Ludovico
Malu Barboni
6
Grupos
•
5º Torneio Interno Mar de Minas - MISTA C
Guilherme Ludovico
Malu Barboni
6
Andrezza Vale
Douglas Vale
4
SF
•
5º Torneio Interno Mar de Minas - MISTA C
Guilherme Ludovico
Malu Barboni
4
ML
Matheus Ludovico
Olivia Mendes
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?