Jogos
Todos
0 Pendentes
38 Simples
28 Duplas
SF
•
CIRCUITO COUNTRY CLUBE BEACH TENNIS 2024 - ETAPA HOSPITAL DO CORAÇÃO ANIS RASSI - Masculino C
José Simões
Leonardo Guerreiro
3
FL
Fabrício Casas
Marcius Nery
6
Grupos
•
CIRCUITO COUNTRY CLUBE BEACH TENNIS 2024 - ETAPA HOSPITAL DO CORAÇÃO ANIS RASSI - Masculino C
José Simões
Leonardo Guerreiro
6
Luiz Filho
Pedro Filho
1
Grupos
•
CIRCUITO COUNTRY CLUBE BEACH TENNIS 2024 - ETAPA HOSPITAL DO CORAÇÃO ANIS RASSI - Masculino C
TC
Rafael Taguatinga
Theo Costa
2
José Simões
Leonardo Guerreiro
6
Grupos
•
CIRCUITO COUNTRY CLUBE BEACH TENNIS 2024 - ETAPA HOSPITAL DO CORAÇÃO ANIS RASSI - Masculino C
José Simões
Leonardo Guerreiro
6
João Rosa
Sérgio Oliveira
1
SF
•
Circuito Country Clube Beach Tennis 2024 - Etapa URBS - Masculino C
João Jayme
José Simões
6
AB
JD
Arturo Bermudez
Jorge Filho
3
Final
•
Circuito Country Clube Beach Tennis 2024 - Etapa URBS - Masculino C
Marcelo Veloso
Rafael Corrêa
6
João Jayme
José Simões
8
Grupos
•
Circuito Country Clube Beach Tennis 2024 - Etapa URBS - Masculino C
Marcelo Veloso
Rafael Corrêa
6
3
João Jayme
José Simões
7
Grupos
•
Circuito Country Clube Beach Tennis 2024 - Etapa URBS - Masculino C
João Jayme
José Simões
6
Antenor Reis
Thiago Jardim
0
QF
•
Circuito Country Clube Beach Tennis 2024 - Etapa URBS - Masculino C
João Jayme
José Simões
7
PE
Kleber Marques
Pedro Estrela
5
Grupos
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
João Jayme
José Simões
7
FA
MM
Frederico Andrade
Marcelo Mazzaferro
5
Grupos
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
João Jayme
José Simões
6
NC
RR
Nelson Campos
Rodrigo Rodrigues
1
Grupos
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
FP
HS
Fabricio Passos
Hugo Batista
3
João Jayme
José Simões
6
Final
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
RL
WN
Rick Braga
Wesley Netto
7
João Jayme
José Simões
5
QF
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
João Jayme
José Simões
6
Antonio Diaz
Murilo Alves
3
SF
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
João Jayme
José Simões
7
IB
VA
Iury Benhur
Virgílio Andrade
6
5
QF
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Misto C
José Simões
Yasmin Guimarães
3
WN
Mariah Nunes
Wesley Netto
6
Grupos
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Misto C
José Simões
Yasmin Guimarães
7
FA
MM
Flavia Andrade
Marcelo Mazzaferro
6
4
Grupos
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Misto C
José Simões
Yasmin Guimarães
6
4
FA
Frederico Andrade
Giovana Zava
7
Grupos
•
4° Torneio do Aldeia do Vale - Misto C
José Simões
Yasmin Guimarães
7
TN
Amanda Paula
Thyago Carvalho
6
3
Grupos
•
Circuito Country Clube Beach Tennis 2024 - Etapa Vermelho e Branco - Masculino C
CC
FL
Celio Leao
Fabrício Casas
4
PE
José Simões
Pedro Estrela
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?