Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Studio Mormaii Península
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
36 Pendentes
410 Concluídos
QF
•
1ª Torneio de São João Seletos BT - Seletos BT
JC
Jhonny Mendes
Olavo Souza
6
LC
[
2
]
Jairo Alvarenga
[
2
]
Leticia Santos
2
R16
•
1ª Torneio de São João Seletos BT - Seletos BT
JC
Jhonny Mendes
Olavo Souza
6
TB
Jaime Neto
Ticiane Braga
0
QF
•
1ª Torneio de São João Seletos BT - Seletos BT
Marcelo Thadeu
Yuri Cunha
6
GG
[
4
]
Gustavo Guerra
[
4
]
Karlay Almeida
1
Final
•
1ª Torneio de São João Seletos BT - Seletos BT
Clemes Filho
Pedro Costa
2
Marcelo Thadeu
Yuri Cunha
6
R16
•
1ª Torneio de São João Seletos BT - Seletos BT
Clemes Filho
Pedro Costa
7
TF
Gilvan Macedo
Tiago Fortes
6
0
R16
•
1ª Torneio de São João Seletos BT - Seletos BT
Eduardo Bonfanti
Lara Martins
4
LP
WD
Liliane Mota
Weslley Dantas
6
R16
•
1ª Torneio de São João Seletos BT - Seletos BT
Marcelo Thadeu
Yuri Cunha
6
FM
Fernando Matos
Lillian Nicolletti
2
QF
•
1ª Torneio de São João Seletos BT - Seletos BT
LL
MM
[
3
]
Lucas Lang
[
3
]
Mary Mendonça
0
Clemes Filho
Pedro Costa
6
SF
•
1ª Torneio de São João Seletos BT - Seletos BT
TN
[
1
]
Fernanda Alvarenga
[
1
]
Tito Nicolau
4
Clemes Filho
Pedro Costa
6
SF
•
1ª Torneio de São João Seletos BT - Seletos BT
Marcelo Thadeu
Yuri Cunha
6
JC
Jhonny Mendes
Olavo Souza
1
QF
•
1ª Torneio de São João Seletos BT - Seletos BT
TN
[
1
]
Fernanda Alvarenga
[
1
]
Tito Nicolau
6
LP
WD
Liliane Mota
Weslley Dantas
2
QF
•
BT Alphaville - Masc Alpha
Gino Longhi
Mickson Guedes
4
David Caracas
Pedro Moura
6
SF
•
BT Alphaville - Masc Alpha
André Allevato
João Lima
4
Iata Moraes
Leonardo Leite
6
QF
•
BT Alphaville - Masc Alpha
GG
Gustavo Gugu
Marcos Neves
1
CT
Charles Tinta
Weydson Batista
6
Grupos
•
BT Alphaville - Masc Alpha
David Caracas
Pedro Moura
2
AL
Anderson Leopoldo
Ivo Araújo
6
Grupos
•
BT Alphaville - Masc Alpha
SS
Caio Vinícius
Severino Sales
3
David Caracas
Pedro Moura
6
QF
•
BT Alphaville - Masc Alpha
Olavo Souza
Yuri Cunha
3
Iata Moraes
Leonardo Leite
6
SF
•
BT Alphaville - Masc Alpha
David Caracas
Pedro Moura
5
CT
Charles Tinta
Weydson Batista
7
Grupos
•
BT Alphaville - Masc Alpha
Iata Moraes
Leonardo Leite
6
GG
Gustavo Gugu
Marcos Neves
3
Grupos
•
BT Alphaville - Masc Alpha
LF
Eduardo Bonfanti
Levi Figueiredo
1
Iata Moraes
Leonardo Leite
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
18
19
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Studio Mormaii Península
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
S
Studio Mormaii Península
@studiomormaii
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by