Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Wave Beach Sports
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
38 Pendentes
2047 Concluídos
Pirâmide Masculina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #75
•
Rodada: 1
Qui, 20/Jun as 19:00hs
Wave Beach Sports
AF
Alisson Ferrari
Lucas Valmorbida
Joceandro Tonial
Matheus Ribeiro
Pirâmide Masculina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #89
•
Rodada: 1
Sex, 21/Jun as 18:00hs
Wave Beach Sports
EC
Eduardo Carboni
Matheus Ribeiro
FC
TM
Fábio Cavali
Tiago Molinete
Pirâmide Feminina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #94
•
Rodada: 1
Seg, 24/Jun as 21:00hs
Wave Beach Sports
LL
Larissa Lorenci
Michelle Mesnerovicz
TB
Taynara Cappoani
Thaize Landin
Pirâmide Masculina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #82
•
Rodada: 1
Ter, 25/Jun as 18:00hs
Wave Beach Sports
JP
Caio Link
Jeferson Piva
EB
TM
Eduardo Brandalise
Tales Manfroi
Pirâmide Masculina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #88
•
Rodada: 1
Qua, 26/Jun as 19:00hs
Wave Beach Sports
FN
Felipe Nichelle
Henrique Motizuki
BM
Bruno Manfroi
Carlos Moraes
Pirâmide Masculina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #91
•
Rodada: 1
Qua, 26/Jun as 19:00hs
Wave Beach Sports
FC
FC
Fábio Cavali
Flávio Ceni
RV
RG
Rafael Volpato
Rodolfo Gobbi
Pirâmide Feminina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #96
•
Rodada: 1
Seg, 01/Jul as 19:00hs
Wave Beach Sports
DF
EL
Dalvana Figueredo
Eliane Longhi
AC
Ariely Caramori
Luciane Savitski
Pirâmide Masculina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #79
•
Rodada: 1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
GH
Georgen Hauagge
Marco Tonello
NA
Neto Araújo
Sandro Mesnerovicz
Pirâmide Feminina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #81
•
Rodada: 1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
DH
Daniela Pedroso
Duda Andrade
GG
RB
Giovana Galvan
Rubia Bernardi
Pirâmide Masculina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #84
•
Rodada: 1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
MC
VS
Marcos Carvalho
Valdecir Speranza
AP
JP
Arthur Petkowicz
José Pacheco
Pirâmide Masculina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #85
•
Rodada: 1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Daniel Rossetto
Jeferson Bergamaschi
WO
Luan Crisan
Willian Oliveira
Pirâmide Masculina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #87
•
Rodada: 1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Cesar Chiochetta
Rhuan Guindani
FG
Fabrício Guerra
Ricardo Tonet
Pirâmide Feminina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #87
•
Rodada: 1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Fernanda Longhi
Juliane Souza
RS
Eloana Andreis
Rayanah Stival
Pirâmide Feminina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #91
•
Rodada: 1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
EB
Evelyn Batista
Leila Decol
Amanda Sauthier
Talita Ferraresi
Pirâmide Masculina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #92
•
Rodada: 1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Dodi Rosolen
Jose Chicoski
AT
JD
Arthur Trombetta
Juliano Pelegrin
Pirâmide Feminina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #92
•
Rodada: 1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Juliane Pivatto
Luanda Bertani
GM
Daiele Gimenes
Graciele Merlo
Pirâmide Feminina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #95
•
Rodada: 1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Caroline Tamagno
Juliana Tajara
Meiryane Heiderich
Pauline Motizuki
Pirâmide Feminina - Wave 2024
Ranking
•
Jogo #97
•
Rodada: 1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
MC
Maria Cheron
Tatiane Balem
RD
Livia Polan
Rosane Quevedo
Wave 2022 - Dupla Feminina
Torneio
•
Jogo #3
•
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
MC
PT
Mayara Compagnoni
Patrícia Tolotti
LT
SD
Letícia Tumelero
Samara Giuliani
07/06 - 1ª Etapa Junho - Feminino C/D
Torneio
•
Jogo #14
•
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LL
Fernanda Hauagge
Larissa Lorenci
BM
EB
Bruna Morais
Evelyn Batista
14/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina
Torneio
•
Jogo #14
•
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Daniel Rossetto
Helinton Schussler
JR
WW
João Rezzadori
William Verfe
30/05 - 4ª Etapa Maio - Masc C/D
Torneio
•
Jogo #20
•
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Helinton Schussler
Sandro Mesnerovicz
EB
Daniel Rossetto
Eduardo Brandalise
30/05 - 4ª Etapa Maio - Feminina C/D
Torneio
•
Jogo #26
•
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
DH
Duda Andrade
Nádia Tonial
VT
Taynara Cappoani
Vitória Tumelero
30/05 - 4ª Etapa Maio - Feminina C/D
Torneio
•
Jogo #27
•
Quartas de Finais
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LL
RS
Larissa Lorenci
Rayanah Stival
Leila Decol
Liana Brito
Wave 2022 - Dupla Feminina
Torneio
•
Jogo #5
•
Final
Sem horário definido
Por favor, aguarde
?
?
Aguardando
DC
SD
Dayane Cirino
Stefany Dross
07/06 - 1ª Etapa Junho - Feminino C/D
Torneio
•
Jogo #15
•
Final
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Angela Corona
Camila Andraschko
?
?
Aguardando
14/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina
Torneio
•
Jogo #15
•
Final
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Adriano Mello
Luiz Lima
?
?
Aguardando
3ª Etapa Seletiva - Masculino C
Torneio
•
Jogo #17
•
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
RV
Cristhian Svidzinski
Rafael Volpato
AR
GT
Alexandre Roberto
Gabriel Turra
30/05 - 4ª Etapa Maio - Masc C/D
Torneio
•
Jogo #22
•
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
JR
Adriano Mello
João Rezzadori
FN
Alvaro Vaccari
Felipe Nichelle
30/05 - 4ª Etapa Maio - Masc C/D
Torneio
•
Jogo #23
•
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
GH
Georgen Hauagge
Marco Tonello
?
?
Aguardando
30/05 - 4ª Etapa Maio - Feminina C/D
Torneio
•
Jogo #29
•
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Larissa Andrade
Lays Kaghofer
?
?
Aguardando
30/05 - 4ª Etapa Maio - Feminina C/D
Torneio
•
Jogo #30
•
Semifinal
Sem horário definido
Por favor, aguarde
?
?
Aguardando
Angela Corona
Meiryane Heiderich
3ª Etapa Seletiva - Masculino C
Torneio
•
Jogo #19
•
Final
Sem horário definido
Por favor, aguarde
?
?
Aguardando
RD
Jhonattan Dioka
Rafael Dalolmo
30/05 - 4ª Etapa Maio - Masc C/D
Torneio
•
Jogo #24
•
Final
Sem horário definido
Por favor, aguarde
?
?
Aguardando
?
?
Aguardando
30/05 - 4ª Etapa Maio - Feminina C/D
Torneio
•
Jogo #31
•
Final
Sem horário definido
Por favor, aguarde
?
?
Aguardando
?
?
Aguardando
3ª Etapa Seletiva - Feminino D
Torneio
•
Jogo #30
•
Final
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Meiryane Heiderich
Pauline Motizuki
Lays Kaghofer
Liana Brito
2ª Etapa Seletiva - Feminino D
Torneio
•
Jogo #33
•
Final
Sem horário definido
Por favor, aguarde
MS
Laura Ribas
Mariana Schvirck
TO
Pauline Motizuki
Talini Othman
Wave 2022 - Dupla Masculina
Torneio
•
Jogo #42
•
Final
Sem horário definido
Por favor, aguarde
AE
LB
André Emygdio
Laércio B
GK
RL
Gabo Karam
Ricardo Lotti
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Wave Beach Sports
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Wave Beach Sports
@wave
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by