Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
228 Duplas
01 - ARENA TO - MASC - Série PRATA - Sexta - 7h
•
Rodada: 12
Carlos Moreira
Mauricio Melo
4
Daniel Marcovici
Ricardo Ahouagi
6
01 - ARENA TO - MASC - Série PRATA - Sexta - 7h
•
Rodada: 12
Carlos Moreira
Ricardo Ahouagi
4
Daniel Marcovici
Mauricio Melo
6
Grupos
•
INTER ARENAS - (Etapa THE SAND - Granja Viana - Cotia) - 6ª etapa 11 e 12 de Novembro - MASCULINO D
Dennis Silva
Lucas Pereira
4
Carlos Moreira
Walter Carile
6
Grupos
•
INTER ARENAS - (Etapa THE SAND - Granja Viana - Cotia) - 6ª etapa 11 e 12 de Novembro - MASCULINO D
Carlos Moreira
Walter Carile
4
GG
RP
Guilherme Gomes
Rodrigo Pinotti
6
QF
•
INTER ARENAS - (Etapa THE SAND - Granja Viana - Cotia) - 6ª etapa 11 e 12 de Novembro - MASCULINO D
Eduardo Costa
Gustavo Monteiro
6
Carlos Moreira
Walter Carile
4
R16
•
INTER ARENAS - (Etapa THE SAND - Granja Viana - Cotia) - 6ª etapa 11 e 12 de Novembro - MASCULINO D
Carlos Moreira
Walter Carile
6
Brunno Magnavita
Leandro Pedraçolli
4
PRATA MASCULINA
•
Rodada: 1
Thiago Riter
Walter Carile
6
6
Carlos Moreira
Sylvio Neto
1
4
PRATA MASCULINA
•
Rodada: 1
Carlos Moreira
Thiago Riter
3
2
FR
Fernando Tavares
Helvio Shikasho
6
6
PRATA MASCULINA
•
Rodada: 1
Icaro Yadoya
Lucas Villa
0
6
7
Carlos Moreira
Daniel Hamahiga
6
1
10
01 - ARENA TO - MASC - Série PRATA - Sexta - 7h
•
Rodada: 11
Lucas Galdino
Ygor Zimichut
6
FR
Carlos Moreira
Fernando Tavares
4
01 - ARENA TO - MASC - Série PRATA - Sexta - 7h
•
Rodada: 11
FR
Fernando Tavares
Lucas Galdino
6
Carlos Moreira
Ygor Zimichut
4
01 - ARENA TO - MASC - Série PRATA - Sexta - 7h
•
Rodada: 11
FR
Fernando Tavares
Ygor Zimichut
6
Carlos Moreira
Lucas Galdino
4
01 - ARENA TO - MASC - Série PRATA - Sexta - 7h
•
Rodada: 10
Fabiano Andreane
Gustavo Nakagawa
7
Carlos Moreira
Mauricio Melo
5
01 - ARENA TO - MASC - Série PRATA - Sexta - 7h
•
Rodada: 10
Carlos Moreira
Gustavo Nakagawa
3
Fabiano Andreane
Mauricio Melo
6
01 - ARENA TO - MASC - Série PRATA - Sexta - 7h
•
Rodada: 10
Carlos Moreira
Fabiano Andreane
1
Gustavo Nakagawa
Mauricio Melo
6
01 - ARENA TO - MASC - Série PRATA - Sexta - 7h
•
Rodada: 9
Alexandre Castro
Bruno Massoni
4
Carlos Moreira
Gustavo Nakagawa
6
01 - ARENA TO - MASC - Série PRATA - Sexta - 7h
•
Rodada: 9
Alexandre Castro
Gustavo Nakagawa
2
Bruno Massoni
Carlos Moreira
6
01 - ARENA TO - MASC - Série PRATA - Sexta - 7h
•
Rodada: 9
Bruno Massoni
Gustavo Nakagawa
6
Alexandre Castro
Carlos Moreira
2
01 - ARENA TO - MASC - Série PRATA - Sexta - 7h
•
Rodada: 8
C1
Coringa 1prata
Murilo Giovaneli
6
Carlos Moreira
Felipe Guzovsky
3
01 - ARENA TO - MASC - Série PRATA - Sexta - 7h
•
Rodada: 8
Carlos Moreira
Murilo Giovaneli
5
C1
Coringa 1prata
Felipe Guzovsky
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?