Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
228 Duplas
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 3
C1
Coringa 1
Ygor Zimichut
4
Carlos Moreira
Felipe Guzovsky
6
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 2
C1
Coringa 1
Lucas Santos
1
FR
Carlos Moreira
Fernando Tavares
6
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MISTA D
Bruna Antero
Felipe Boarin
6
Carlos Moreira
Michele Ehret
2
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 2
C1
Carlos Moreira
Coringa 1
6
FR
Fernando Tavares
Lucas Santos
2
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 2
Carlos Moreira
Lucas Santos
3
C1
FR
Coringa 1
Fernando Tavares
6
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MISTA D
Carlos Moreira
Michele Ehret
2
Bruno Belinato
Cleisseane Moura
6
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MASCULINO D
Gabriel Pereira
Rogério Laurenzano
6
6
Carlos Moreira
Willian Ferreira
7
SF
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MASCULINO D
Carlos Moreira
Willian Ferreira
4
LM
Bruno Casarin
Leandro Souza
6
QF
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MASCULINO D
Carlos Moreira
Willian Ferreira
6
Enrico Katsonis
Gustavo Giovannini
2
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MASCULINO D
Carlos Moreira
Willian Ferreira
6
Vinicius Corriler
Wellington Paiva
1
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 1
Alexandre Castro
Gustavo Oliveira
1
Carlos Moreira
Helvio Shikasho
6
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 1
Carlos Moreira
Gustavo Oliveira
6
6
Alexandre Castro
Helvio Shikasho
7
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 1
Alexandre Castro
Carlos Moreira
7
Gustavo Oliveira
Helvio Shikasho
5
Arena TO NOVO- Masc - série PRATA - Sex 7h
•
Rodada: 12
Carlos Moreira
Marcio Cardoso
0
Lucas Galdino
Victor Fiori
0
Arena TO NOVO- Masc - série PRATA - Sex 7h
•
Rodada: 12
Carlos Moreira
Lucas Galdino
0
Marcio Cardoso
Victor Fiori
0
Arena TO NOVO- Masc - série PRATA - Sex 7h
•
Rodada: 12
Lucas Galdino
Marcio Cardoso
0
Carlos Moreira
Victor Fiori
0
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Carlos Moreira
Wagner Junior
7
FF
Fernando Fontana
João Ramalho
5
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
FF
Carlos Moreira
Fernando Fontana
6
João Ramalho
Wagner Junior
0
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Carlos Moreira
João Ramalho
4
FF
Fernando Fontana
Wagner Junior
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
FM
Felipe Martins
João Lucena
4
LF
Carlos Moreira
Luiz Felipe
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?