Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
228 Duplas
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 6
ST
Carlos Moreira
Sandro Tormen
2
Diego Lopez
Walter Carile
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 6
Carlos Moreira
Diego Lopez
6
ST
Sandro Tormen
Walter Carile
0
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 6
Carlos Moreira
Walter Carile
6
ST
Diego Lopez
Sandro Tormen
2
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Felipe Boarin
Helvio Shikasho
6
Carlos Moreira
Mauricio Fernández
1
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Carlos Moreira
Felipe Boarin
6
Helvio Shikasho
Mauricio Fernández
2
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Felipe Boarin
Mauricio Fernández
6
4
Carlos Moreira
Helvio Shikasho
7
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - MASC - SEXTA 7h
•
Rodada: 2
Henry Melo
Wagner Piva
6
Carlos Moreira
Daniel Hamahiga
1
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - MASC - SEXTA 7h
•
Rodada: 2
Daniel Hamahiga
Henry Melo
6
Carlos Moreira
Wagner Piva
0
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - MASC - SEXTA 7h
•
Rodada: 2
Daniel Hamahiga
Wagner Piva
3
Carlos Moreira
Henry Melo
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Carlos Moreira
Icaro Yadoya
6
Mauricio Fernández
Walter Carile
4
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Icaro Yadoya
Mauricio Fernández
1
Carlos Moreira
Walter Carile
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Icaro Yadoya
Walter Carile
6
Carlos Moreira
Mauricio Fernández
4
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 12
Carlos Moreira
Henry Melo
7
André Ramalho
Helvio Shikasho
5
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 12
Helvio Shikasho
Henry Melo
6
André Ramalho
Carlos Moreira
3
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 12
Carlos Moreira
Helvio Shikasho
3
André Ramalho
Henry Melo
6
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - MASC - SEXTA 7h
•
Rodada: 1
CN
FR
Coringa1 Nacional
Fernando Tavares
2
Carlos Moreira
Junior Oliveira
6
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - MASC - SEXTA 7h
•
Rodada: 1
CN
Carlos Moreira
Coringa1 Nacional
3
FR
Fernando Tavares
Junior Oliveira
6
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - MASC - SEXTA 7h
•
Rodada: 1
FR
Carlos Moreira
Fernando Tavares
2
CN
Coringa1 Nacional
Junior Oliveira
6
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 11
André Ramalho
Carlos Moreira
5
Alexandre Tank
Helvio Shikasho
7
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 11
Carlos Moreira
Helvio Shikasho
2
Alexandre Tank
André Ramalho
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?