Jogos
Todos
3 Pendentes
5 Simples
207 Duplas
Grupos
•
Torneio Masculino Miami Beach arena - Masculino A+B
LS
Kaua Correia
Luiz Suszek
1
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
6
Grupos
•
Torneio Masculino Miami Beach arena - Masculino A+B
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
6
Diogo Bonzanini
Marco Nacke
3
SF
•
Torneio Masculino Miami Beach arena - Masculino A+B
RK
Adriel Petri
Rafael Kerber
7
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
5
Grupos
•
Torneio Masculino Miami Beach arena - Masculino A+B
AC
Américo Cremonese
Bernardo Seyboth
3
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MASCULINA
MV
Airton Ferreira
Marcelo Laurindo
3
RK
Cleverson Domingues
Rafael Kerber
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MASCULINA
RK
Cleverson Domingues
Rafael Kerber
6
LS
RZ
Lucas Simch
Rodrigo Zilli
2
QF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MASCULINA
EC
Eduardo Vicente
Luciano Peccini
4
RK
Cleverson Domingues
Rafael Kerber
6
SF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MASCULINA
AR
DG
Anderson Rampazzo
Damiano Geran
6
RK
Cleverson Domingues
Rafael Kerber
2
Grupos
•
1° Copa Saúde Ide.all / PreçoBaixo / Serena Rosa Beach tênis - 1° etapa masculino A+B
Clovis Martin
Giovani Paetzold
3
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
6
Grupos
•
1° Copa Saúde Ide.all / PreçoBaixo / Serena Rosa Beach tênis - 1° etapa masculino A+B
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
6
MN
Jonathan Santos
Matheus Novais
0
QF
•
1° Copa Saúde Ide.all / PreçoBaixo / Serena Rosa Beach tênis - 1° etapa masculino A+B
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
6
Guilherme Valer
Gustavo Valer
4
SF
•
1° Copa Saúde Ide.all / PreçoBaixo / Serena Rosa Beach tênis - 1° etapa masculino A+B
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
3
Leonardo Ferreira
Matheus Cielo
6
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
4
Elvio Pegoraro
Marco Nacke
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
6
João Silva
Matheus Zilli
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
AS
CM
Alexssandro Schorr
Cleber Miguel
6
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
2
R16
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
7
MM
Lucas Destefeni
Marcelo Muller
5
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
DC
David Carneiro
Luciano Peccini
4
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
6
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - C (intermediário) - Masculino
Douglas Tischer
Maykon Lopes
3
Cleverson Domingues
Davi Domingues
6
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - C (intermediário) - Masculino
Cleverson Domingues
Davi Domingues
2
MW
Alex Rockenbach
Marlon Winter
6
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - C (intermediário) - Masculino
Carlos Patrik
Gabriel Valer
6
Cleverson Domingues
Davi Domingues
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?