Jogos
Todos
3 Pendentes
5 Simples
207 Duplas
Grupos
•
Quarta do Beach - Quarta do Beach
EA
Cleverson Domingues
Eduardo Alves
4
Gabriel Valer
Gustavo Valer
6
Grupos
•
Quarta do Beach - Quarta do Beach
Davi Domingues
Kaique Paetzold
6
EA
Cleverson Domingues
Eduardo Alves
2
Grupos
•
Quarta do Beach - Quarta do Beach
EA
Cleverson Domingues
Eduardo Alves
4
IX
Giovani Paetzold
Igor Xaxim
6
Grupos
•
Quarta do Beach - Quarta do Beach
EA
Cleverson Domingues
Eduardo Alves
4
Pedro Becker
Yasmim Franzmann
6
Grupos
•
Quarta do Beach - Quarta do Beach
EA
Cleverson Domingues
Eduardo Alves
3
GV
Cassiano Mensch
Guilherme Valer
6
Grupos
•
Quarta do Beach - Quarta do Beach
DC
Douglas Jacobi
Paloma Santin
6
EA
Cleverson Domingues
Eduardo Alves
2
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
RM
Juliane Marczinski
Ronaldo Marczinski
1
SF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Laíse Stechechen
Marco Nacke
6
Cleverson Domingues
Joice Domingues
4
QF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
AC
Américo Cremonese
Sabrina Rodrigues
5
Cleverson Domingues
Joice Domingues
7
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Christie Paetzold
Murilo Wasem
6
Cleverson Domingues
Joice Domingues
4
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
Cleverson Domingues
João Bersch
2
VF
Ruy Fonsatti
Vítor Nardi
6
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
DC
EC
David Carneiro
Eduardo Vicente
6
4
Cleverson Domingues
João Bersch
7
QF
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
FM
RK
Fernando Marassi
Rafael Kerber
4
Cleverson Domingues
João Bersch
6
SF
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
Cleverson Domingues
João Bersch
4
Grupos
•
3° Circuito Raport Ace Arena misto - Categoria misto C
Joao Suszek
Luciara Thomé
3
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Final
•
3° Circuito Raport Ace Arena misto - Categoria misto C
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Joao Suszek
Luciara Thomé
4
SF
•
3° Circuito Raport Ace Arena misto - Categoria misto C
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Agatha Hedel
Clovis Martin
1
Grupos
•
3° Circuito Raport Ace Arena misto - Categoria misto C
Cleverson Domingues
Joice Domingues
7
Cassiano Mensch
Christie Paetzold
5
Grupos
•
3° Circuito Raport Ace Arena misto - Categoria misto C
LA
Lucas Silva
Mariana Dornelles
1
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Grupos
•
TORNEIO DUPLAS MASCULINO - MASCULINO C - 30/06 - Inicio 18:30
Cassiano Mensch
Cleverson Domingues
7
Lucas Leon
Paulo Giehl
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?