Jogos
Todos
3 Pendentes
5 Simples
207 Duplas
R16
•
TORNEIO DUPLAS MASCULINO - MASCULINO C - 30/06 - Inicio 18:30
Adriel Petri
Wellington Dierings
6
Cassiano Mensch
Cleverson Domingues
0
Grupos
•
TORNEIO DUPLAS MASCULINO - MASCULINO C - 30/06 - Inicio 18:30
Damiano Geram
Marco Nacke
6
Cassiano Mensch
Cleverson Domingues
3
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista C
GM
Gustavo Mantovani
Kendra Mantovani
1
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista C
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
ND
TR
Nadya Destefeni
Tiago Romancini
4
SF
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista C
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Alex Rockenbach
Gilvani Rockenbach
4
Final
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista C
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
ND
TR
Nadya Destefeni
Tiago Romancini
0
Grupos
•
TORNEIO DUPLAS MISTA - MISTO C - 16/06 Inicio 18:30
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Lilian Almiron
Matheus Cielo
0
Final
•
TORNEIO DUPLAS MISTA - MISTO C - 16/06 Inicio 18:30
Cleverson Domingues
Joice Domingues
0
Deborah Giehl
Paulo Giehl
6
SF
•
TORNEIO DUPLAS MISTA - MISTO C - 16/06 Inicio 18:30
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Bernardo Seyboth
Isabella Gavlik
2
Grupos
•
TORNEIO DUPLAS MISTA - MISTO C - 16/06 Inicio 18:30
Christie Paetzold
João Bersch
2
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Final
•
Torneio de Beach Tennis Misto - Misto C
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Haron Binsfeld
Patrícia Maroso
3
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis Misto - Misto C
Douglas Marques
Vanessa Zufo
2
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
SF
•
Torneio de Beach Tennis Misto - Misto C
Cleverson Domingues
Joice Domingues
7
LH
PK
Leonardo Hendges
Paola Kugelmeier
6
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis Misto - Misto C
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
LM
OF
Leiliane Marques
Osmar Silva
0
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis Misto - Misto C
AA
FM
Ana Avello
Felipe Martins
2
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Grupos
•
3 etapa circuito ace arena - Categoria masculino C
Bernardo Seyboth
Marco Nacke
6
LS
Cleverson Domingues
Luiz Suszek
4
Grupos
•
3 etapa circuito ace arena - Categoria masculino C
LS
Cleverson Domingues
Luiz Suszek
4
RK
Paulo Giehl
Rafael Kerber
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina D
Cleverson Domingues
Davi Domingues
6
AG
GM
Alexandre Gureck
Gustavo Mantovani
3
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina D
LC
PC
Lucas Carmo
Pedro Carmo
4
Cleverson Domingues
Davi Domingues
6
SF
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina D
Cleverson Domingues
Davi Domingues
3
TM
Gabriel Recalcatti
Thiago Maniglia
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?