Jogos
Todos
5 Pendentes
6 Simples
115 Duplas
Grupos
•
1° Copa Saúde Ide.all / PreçoBaixo / Serena Rosa Beach tênis - 1° etapa masculino C
ER
LS
Edson Richart
Lucas Schmidt
2
LA
Kaua Correia
Lucas Silva
6
Grupos
•
1° Copa Saúde Ide.all / PreçoBaixo / Serena Rosa Beach tênis - 1° etapa masculino A+B
Marco Nacke
Victor Rodrigues
6
LA
Kaua Correia
Lucas Silva
2
Grupos
•
1° Copa Saúde Ide.all / PreçoBaixo / Serena Rosa Beach tênis - 1° etapa masculino A+B
LA
Kaua Correia
Lucas Silva
6
Guilherme Valer
Gustavo Valer
4
Grupos
•
Torneio Farmácias Preço Baixo Etapa 1 Masculino - Categoria C
Carlos Patrik
Gabriel Cardoso
5
Jean Hofstaetter
Kaua Correia
7
Grupos
•
Torneio Farmácias Preço Baixo Etapa 1 Masculino - Categoria C
Jean Hofstaetter
Kaua Correia
3
Davi Domingues
Victor Rodrigues
6
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - C (intermediário) - Masculino
Jean Hofstaetter
Kaua Correia
6
0
Paulo Rupolo
Rafael Dobler
7
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - C (intermediário) - Masculino
Leonardo Ferreira
Matheus Cielo
7
Jean Hofstaetter
Kaua Correia
5
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA C
Kaua Correia
Ronie Martin
1
MN
Jonathan Santos
Matheus Novais
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA C
Fernando Neves
Marcos Ferneda
2
Kaua Correia
Ronie Martin
6
R16
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA C
Guilherme Javorski
Paulo Rupolo
1
Kaua Correia
Ronie Martin
6
QF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA C
Kaua Correia
Ronie Martin
3
LS
MS
Lucas Schmidt
Marco Schmidt
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA A+B
Kaua Correia
Victor Rodrigues
0
Marco Nacke
Rafael Molossi
6
QF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA A+B
Kaua Correia
Victor Rodrigues
0
Elvio Pegoraro
Matheus Bretzke
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA A+B
Elton Junior
Paulo Rupolo
4
Kaua Correia
Victor Rodrigues
6
Grupos
•
Masculino C - Masculino C
Gabriel Valer
Lucivaldo Silva
6
Kaua Correia
Lucas Heritt
2
Grupos
•
Masculino C - Masculino C
Kaua Correia
Lucas Heritt
2
Bernardo Seyboth
Gabriel Fraga
6
Grupos
•
Masculino C - Masculino C
Kaua Correia
Lucas Heritt
1
Victor Rodrigues
Wellington Dierings
6
Grupos
•
Torneio Misto 2023 Final - Categoria C
Kaua Correia
Paloma Santin
2
Aline Bersch
João Bersch
6
SF
•
Torneio Misto 2023 Final - Categoria C
Kaua Correia
Paloma Santin
3
Marco Nacke
Mariana Dornelles
6
Grupos
•
Torneio Misto 2023 Final - Categoria C
Bruna Emmel
Carlos Patrik
3
Kaua Correia
Paloma Santin
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?