Jogos
Todos
5 Pendentes
6 Simples
115 Duplas
SF
•
FERIADO MISTO - MISTA A+B
Kaua Correia
Lilian Almiron
2
Carlos Patrik
Mirian Schork
6
Grupos
•
FERIADO MISTO - MISTA A+B
Sabrina Rodrigues
Victor Rodrigues
5
Kaua Correia
Lilian Almiron
7
Grupos
•
FERIADO MISTO - MISTA A+B
Kaua Correia
Lilian Almiron
6
CN
Carolina Souza
Lucivaldo Silva
4
QF
•
FERIADO MISTO - MISTA A+B
Kaua Correia
Lilian Almiron
6
GB
Andressa Silva
Conta Removida
2
Grupos
•
4° Etapa masculino ace arena - Categoria masculino D
LS
Kaua Correia
Lucas Schmidt
6
GB
Conta Removida
Lucas Heritt
2
QF
•
4° Etapa masculino ace arena - Categoria masculino D
Jonathan Santos
Matheus Novais
6
LS
Kaua Correia
Lucas Schmidt
3
Grupos
•
4° Etapa masculino ace arena - Categoria masculino D
LR
RD
Lucas Roehrs
Ralf Dreschler
2
LS
Kaua Correia
Lucas Schmidt
6
Grupos
•
4° Etapa masculino ace arena - Categoria masculino D
LS
Kaua Correia
Lucas Schmidt
6
Edvaldo Junior
Gabriel Fraga
2
Grupos
•
4° Etapa masculino ace arena - Categoria masculino C
Victor Rodrigues
Wellington Dierings
6
Jean Hofstaetter
Kaua Correia
2
Grupos
•
4° Etapa masculino ace arena - Categoria masculino C
Jean Hofstaetter
Kaua Correia
1
Guilherme Stenzel
João Bersch
6
Grupos
•
CAMPEONATO AGP - MASCULINO D
Kaua Correia
Maykon Lopes
6
7
6
10
JJ
Jean Vieira
Wellington Dierings
7
4
6
Grupos
•
CAMPEONATO AGP - MASCULINO D
FB
Felipe Borges
Romualdo Neto
7
2
10
Kaua Correia
Maykon Lopes
5
6
7
Grupos
•
CAMPEONATO AGP - MASCULINO D
Carlos Patrik
Gabriel Valer
6
7
Kaua Correia
Maykon Lopes
3
5
Grupos
•
CAMPEONATO AGP - MASCULINO D
Kaua Correia
Maykon Lopes
2
3
RF
Rafael Franken
Rodrigo Bellé
6
6
Grupos
•
CAMPEONATO AGP - MASCULINO D
Elton Junior
Paulo Rupolo
6
4
10
Kaua Correia
Maykon Lopes
4
6
4
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino D
Jean Hofstaetter
Kaua Correia
6
6
Jonathan Santos
Matheus Novais
7
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino D
Guilherme Valer
Gustavo Valer
7
Jean Hofstaetter
Kaua Correia
6
2
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino D
HP
Henrique Pedrini
Jean Rodrigues
3
Jean Hofstaetter
Kaua Correia
6
QF
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino D
Guilherme Stenzel
Victor Rodrigues
6
Jean Hofstaetter
Kaua Correia
2
Grupos
•
TORNEIO DUPLAS MASCULINO - MASCULINO D - 01/07 - Inicio 14:00
JC
JD
Jean Cattelan
Jonas Datsch
3
Jean Hofstaetter
Kaua Correia
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?