Jogos
Todos
5 Pendentes
6 Simples
115 Duplas
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA C
Bernardo Seyboth
Kaua Correia
4
Cassiano Mensch
Guilherme Valer
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA C
Davi Domingues
Marco Nacke
6
4
Bernardo Seyboth
Kaua Correia
7
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina/Masculina/Pais e Filhos - Últimas Etapas - Masculino D
Guilherme Stenzel
Kaua Correia
6
AB
Ayrton Maria
Joel Rodrigues
3
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina/Masculina/Pais e Filhos - Últimas Etapas - Masculino D
Guilherme Stenzel
Kaua Correia
6
Danilo Carvalho
Maycon Boeing
0
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina/Masculina/Pais e Filhos - Últimas Etapas - Masculino D
TM
Jean Rodrigues
Thiago Maniglia
4
Guilherme Stenzel
Kaua Correia
6
Final
•
Copinha Olinda Feminina/Masculina/Pais e Filhos - Últimas Etapas - Masculino D
TM
Jean Rodrigues
Thiago Maniglia
6
Guilherme Stenzel
Kaua Correia
4
SF
•
Copinha Olinda Feminina/Masculina/Pais e Filhos - Últimas Etapas - Masculino D
Carlos Patrik
Gabriel Valer
4
Guilherme Stenzel
Kaua Correia
6
R16
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA C
Kaua Correia
Lilian Almiron
6
Diogo Bonzanini
Mariana Dornelles
2
QF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA C
Marco Nacke
Paloma Santin
3
Kaua Correia
Lilian Almiron
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA C
Kaua Correia
Lilian Almiron
2
Bernardo Seyboth
Isabella Gavlik
6
SF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA C
Christie Paetzold
Guilherme Stenzel
6
Kaua Correia
Lilian Almiron
1
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA C
JS
Jhonnath Simon
Luciara Thomé
1
Kaua Correia
Lilian Almiron
6
Grupos
•
GALERA DA QUARTA - MISTA
Felipe Borges
Kaua Correia
6
Bruna Oliveira
Guilherme Scheffler
1
Grupos
•
GALERA DA QUARTA - MISTA
Elton Junior
Gabriel Cardoso
1
Felipe Borges
Kaua Correia
6
SF
•
GALERA DA QUARTA - MISTA
Felipe Borges
Kaua Correia
3
GV
Guilherme Valer
Gustavo Valer
6
Grupos
•
GALERA DA QUARTA - MISTA
Felipe Borges
Kaua Correia
6
Michel Bernardi
Paulo Rupolo
3
Grupos
•
GALERA DA QUARTA - MISTA
Felipe Borges
Kaua Correia
6
JX
Giselia Xavier
Jaciano Xavier
1
Grupos
•
MASCULINO - MASCULINO C
Elton Junior
Gabriel Cardoso
1
LS
Kaua Correia
Luiz Suszek
6
Grupos
•
MASCULINO - MASCULINO C
LS
Kaua Correia
Luiz Suszek
3
Paulo Rupolo
Rafhael Domingues
6
QF
•
MASCULINO - MASCULINO C
LS
Kaua Correia
Luiz Suszek
2
Paulo Giehl
Rodrigo Bellé
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?