Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
125 Duplas
Grupos
•
2º Torneio Dia dos Namorados Arena T.O - Mista Ouro - Old Love ( Amor Experiente )
Bianca Gagliotti
Marcio Lopes
4
Andrea Carril
Gil Carril
6
Grupos
•
2º Torneio Dia dos Namorados Arena T.O - Mista Ouro - Old Love ( Amor Experiente )
Bianca Gagliotti
Marcio Lopes
2
China Kiyan
Francine Kiyan
6
Grupos
•
2º Torneio Dia dos Namorados Arena T.O - Mista Ouro - Old Love ( Amor Experiente )
Bianca Gagliotti
Marcio Lopes
6
EM
Eduardo Magalhães
Laura Gaiga
2
Grupos
•
2º Torneio Dia dos Namorados Arena T.O - Mista Ouro - Old Love ( Amor Experiente )
Alvaro Jr
Ana Dalceco
7
Bianca Gagliotti
Marcio Lopes
6
4
Grupos
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - MISTA B
Giuliana Romão
Ricardo Castro
6
Claudia Landsmann
Marcio Lopes
3
Grupos
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - MISTA B
Claudia Landsmann
Marcio Lopes
4
Eduardo Rodrigues
Luiza Maron
6
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RAVENNA - Alphaville) - 3º Etapa 08 e 09 de Junho - MISTA C/B
Bianca Gagliotti
Marcio Lopes
0
Jorge Santana
Vanessa Nunes
6
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RAVENNA - Alphaville) - 3º Etapa 08 e 09 de Junho - MISTA C/B
Eduarda Loja
Luís Giardino
6
Bianca Gagliotti
Marcio Lopes
1
Grupos
•
SELETIVA ETAPA ARENA T.O - A LIGA - MASCULINA B
Marcio Lopes
Wlamir Oliveira
4
Bruno Massoni
Rodrigo Jozala
6
Grupos
•
SELETIVA ETAPA ARENA T.O - A LIGA - MASCULINA B
Paulo Martins
Wagner Junior
3
Marcio Lopes
Wlamir Oliveira
6
Grupos
•
SELETIVA ETAPA ARENA T.O - A LIGA - MASCULINA B
Marcio Lopes
Wlamir Oliveira
1
Andre Moffa
Daniel Demichele
6
Grupos
•
SELETIVA ETAPA ARENA T.O - A LIGA - MISTA B
Isabela Cerqueira
Wagner Junior
4
Claudia Landsmann
Marcio Lopes
6
Grupos
•
SELETIVA ETAPA ARENA T.O - A LIGA - MISTA B
Claudia Landsmann
Marcio Lopes
1
Gabriela Oliveira
João Aubert
6
SF
•
SELETIVA ETAPA ARENA T.O - A LIGA - MISTA B
Claudia Landsmann
Marcio Lopes
6
Bia Nardi
Wagner Piva
4
Grupos
•
SELETIVA ETAPA ARENA T.O - A LIGA - MASCULINA B
Marcio Lopes
Wlamir Oliveira
7
RN
Gabriel Milani
Renato Novellino
6
6
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 4
Aurelio Cortesi
Neto Goiano
6
Marcio Lopes
Ricardo Ahouagi
2
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 4
Aurelio Cortesi
Marcio Lopes
6
Neto Goiano
Ricardo Ahouagi
3
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 4
Aurelio Cortesi
Ricardo Ahouagi
4
Marcio Lopes
Neto Goiano
6
Grupos
•
A Liga - 1ª Etapa Maré Beach - MISTA B
Gustavo Corsi
Rafaela Machado
7
Claudia Landsmann
Marcio Lopes
6
5
Grupos
•
A Liga - 1ª Etapa Maré Beach - MISTA B
Claudia Landsmann
Marcio Lopes
6
KA
Karina Sá
Pietro Oliveira
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?