Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
125 Duplas
QF
•
A Liga - 1ª Etapa Maré Beach - MISTA B
Claudia Landsmann
Marcio Lopes
6
7
Patricia Sato
Thiago Abrão
7
R16
•
A Liga - 1ª Etapa Maré Beach - MISTA B
Claudia Landsmann
Marcio Lopes
6
Murilo Corsi
Yasmin Cestari
3
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MASCULINO C/B
João Oliveira
Wilian Mota
6
Bruno Bulhões
Marcio Lopes
2
R16
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MASCULINO C/B
Gabriel David
Yago Bueno
7
Bruno Bulhões
Marcio Lopes
5
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa PRAINHA TAMBORÉ - Tamboré) - 2º Etapa 06 e 07 de Abril - MASCULINO C/B
Bruno Bulhões
Marcio Lopes
6
6
Jeferson Brite
Tiago Lunas
0
0
Grupos
•
SELETIVA ETAPA MARE BEACH - A LIGA - MISTA B
Alvaro Jr
Maria Dalceco
5
Claudia Landsmann
Marcio Lopes
7
Grupos
•
SELETIVA ETAPA MARE BEACH - A LIGA - MISTA B
IR
Andre Moffa
Conta Removida
6
Claudia Landsmann
Marcio Lopes
4
Grupos
•
SELETIVA ETAPA MARE BEACH - A LIGA - MISTA B
Claudia Landsmann
Marcio Lopes
6
Alice Romeiro
Bruno Massoni
0
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Alvaro Jr
Daniel Demichele
6
Beto Nigri
Marcio Lopes
2
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Daniel Demichele
Marcio Lopes
5
Alvaro Jr
Beto Nigri
7
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Beto Nigri
Daniel Demichele
2
Alvaro Jr
Marcio Lopes
6
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RIPLAY GRANJA VIANA - Cotia) - 1º Etapa 09 e 10 de Março - MASCULINO C/B
Daniel Demichele
Marcio Lopes
4
Fernando Rubeiz
Pedro Rossa
6
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RIPLAY GRANJA VIANA - Cotia) - 1º Etapa 09 e 10 de Março - MASCULINO C/B
Cristiano Freitas
Roberto Filho
6
Daniel Demichele
Marcio Lopes
0
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Aurelio Cortesi
Beto Nigri
0
Daniel Demichele
Marcio Lopes
0
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Aurelio Cortesi
Daniel Demichele
0
Beto Nigri
Marcio Lopes
0
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Aurelio Cortesi
Marcio Lopes
0
Beto Nigri
Daniel Demichele
0
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Marcio Lopes
Thiago Riter
6
Aurelio Cortesi
Daniel Demichele
2
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Daniel Demichele
Marcio Lopes
6
Aurelio Cortesi
Thiago Riter
1
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Aurelio Cortesi
Marcio Lopes
6
Daniel Demichele
Thiago Riter
3
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 1
Bruno Vieira
Marcio Lopes
7
Daniel Demichele
Marcelo Maurano
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?