Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
125 Duplas
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 1
Bruno Vieira
Daniel Demichele
6
Marcelo Maurano
Marcio Lopes
4
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 1
Bruno Vieira
Marcelo Maurano
6
Daniel Demichele
Marcio Lopes
4
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 1
Aurelio Cortesi
Marcio Lopes
2
Beto Nigri
Rodrigo Jozala
6
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 1
Aurelio Cortesi
Beto Nigri
0
Marcio Lopes
Rodrigo Jozala
6
OURO (A/B) MASC 2024.1
•
Rodada: 1
Aurelio Cortesi
Rodrigo Jozala
2
Beto Nigri
Marcio Lopes
6
OURO MASCULINA
•
Rodada: 3
Daniel Demichele
Marcelo Maurano
6
2
9
Beto Nigri
Marcio Lopes
3
6
11
ARMAZÉM - MASC - série OURO - Sexta 21h
•
Rodada: 6
Bruno Araújo
Marcio Lopes
6
5
José Júnior
Rafael Scudeler
7
ARMAZÉM - MASC - série OURO - Sexta 21h
•
Rodada: 6
Bruno Araújo
José Júnior
6
Marcio Lopes
Rafael Scudeler
3
ARMAZÉM - MASC - série OURO - Sexta 21h
•
Rodada: 6
José Júnior
Marcio Lopes
3
Bruno Araújo
Rafael Scudeler
6
ARMAZÉM - MASC - série OURO - Sexta 21h
•
Rodada: 5
Marcelo Santos
Rafael Dorazio
2
Andre Moffa
Marcio Lopes
6
ARMAZÉM - MASC - série OURO - Sexta 21h
•
Rodada: 5
Marcio Lopes
Rafael Dorazio
1
Andre Moffa
Marcelo Santos
6
ARMAZÉM - MASC - série OURO - Sexta 21h
•
Rodada: 5
Marcelo Santos
Marcio Lopes
2
Andre Moffa
Rafael Dorazio
6
ARMAZÉM - MASC - série OURO - Sexta 21h
•
Rodada: 4
Daniel Altavista
Rafael Scudeler
7
Bruno Araújo
Marcio Lopes
5
ARMAZÉM - MASC - série OURO - Sexta 21h
•
Rodada: 4
Daniel Altavista
Marcio Lopes
4
Bruno Araújo
Rafael Scudeler
6
ARMAZÉM - MASC - série OURO - Sexta 21h
•
Rodada: 4
Marcio Lopes
Rafael Scudeler
6
Bruno Araújo
Daniel Altavista
0
OURO MASCULINA
•
Rodada: 1
Beto Nigri
Marcio Lopes
1
6
6
Bruno Massoni
Paulo Silva
6
7
ARMAZÉM - MASC - série OURO - Sexta 21h
•
Rodada: 3
Daniel Altavista
Marcio Lopes
4
Bruno Araújo
José Júnior
6
ARMAZÉM - MASC - série OURO - Sexta 21h
•
Rodada: 3
Bruno Araújo
Daniel Altavista
4
José Júnior
Marcio Lopes
6
ARMAZÉM - MASC - série OURO - Sexta 21h
•
Rodada: 3
Bruno Araújo
Marcio Lopes
4
Daniel Altavista
José Júnior
6
Grupos
•
3º Torneio Relâmpago de BT - Etapa Outubro Rosa - MASCULINA 40+
Daniel Hamahiga
Jardel Silva
5
Leonardo Queiroz
Marcio Lopes
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?